Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Plutonianka&Polinka

Можно не читать.

Видать мой уход никого не волнует. Ну да ладно. Похоже, что действительно, здесь важны только те, кто сидит 24 часа. У меня так не получается. 1. Очень обидно. 2. Отвечать необязательно.
30.06.2003 22:15:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
M&Ms
Это же нормально. Если бываешь набегами, так никто и не заморачивается, что тебя нет - думают, что это очередной набег (или выбег). А 24 часа сидеть здесь довольно скучно. 01.07.2003 08:47:49, M&Ms
Ой, ну вот, а я только пришла и сразу ответила на твое сообщение внизу:((( Что-то у меня совсем сегодня не было времени в конфу зайти:(( Не обижайся, не успела вовремя:)))) 01.07.2003 04:35:25, Elena_V
LU-LU и Львенок
Ну, ну!!!! Не надо так реагировать - просто так сложились обстоятельства. Я,например, редко стала забегать последнее время и понятно, что мало кто уже меня помнит. Но это не значит, что те, кто помнят тебя не любят - очень даже !!!!! (просто я, например, только-только смогла до компа доползти :))) 30.06.2003 23:52:11, LU-LU и Львенок
Зря ты так. 30.06.2003 22:55:20, Jaffa
FRUкт :0)
Не обижайся :-)))))))))) 30.06.2003 22:54:55, FRUкт :0)
Малышка
так и есть..и по-моему не измениться ничё..
а я вот токо зашла..либо захожу что-то пишу и опять ухожу :(
Удачи тебе! отдыхайте...
30.06.2003 22:41:32, Малышка
Малышка
:) кстати фота суперская и у нас точно такой же комбез есть и фотка такая..даже чуток похожи детки :)) 30.06.2003 22:43:37, Малышка
Ната с Тёмкой
бр-р-р.. что за глупости?! я вот тоже могу появляться лишь периодически! да потом, у всех же дети и это на первом месте, а не конфа, как бы хороша она не была!!! мне тоже не всегда отвечают и не всегда смотрят фотки! ну и что?! кому надо - смотрит, а кто не смотрит - ради бога!
в общем, возвращайся, бум с тобой общаться! ;-))
30.06.2003 22:39:53, Ната с Тёмкой
fri
Не обижайся, мне например ты очень нравишься, просто я сейчас урывочками между развлекалками мужа... 30.06.2003 22:34:11, fri
зачем так сердиться? я прочитала, ответить забыла. про тех, кто сидит 24 часа как-то обидно, если честно... спасибо. 30.06.2003 22:20:24, Arisha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!