Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно не читать.
Видать мой уход никого не волнует. Ну да ладно. Похоже, что действительно, здесь важны только те, кто сидит 24 часа. У меня так не получается. 1. Очень обидно. 2. Отвечать необязательно.
30.06.2003 22:15:07, Plutonianka&Polinka
10 комментариев

Ой, ну вот, а я только пришла и сразу ответила на твое сообщение внизу:((( Что-то у меня совсем сегодня не было времени в конфу зайти:(( Не обижайся, не успела вовремя:))))
01.07.2003 04:35:25, Elena_V


а я вот токо зашла..либо захожу что-то пишу и опять ухожу :(
Удачи тебе! отдыхайте... 30.06.2003 22:41:32, Малышка


в общем, возвращайся, бум с тобой общаться! ;-)) 30.06.2003 22:39:53, Ната с Тёмкой

зачем так сердиться? я прочитала, ответить забыла. про тех, кто сидит 24 часа как-то обидно, если честно... спасибо.
30.06.2003 22:20:24, Arisha
Читайте также
Женская дружба и стресс: как поддержка помогает выживать
Почему именно в трудные периоды женщины перестают общаться с подругами — и почему это ошибка? Психология и наука объясняют, зачем женская дружба нужна для поддержки, устойчивости и восстановления в стрессе.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
