Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш( целых 7!))

Продолжение об убирающемся муже.

Он еще вынес мусор, сходил в магазин и приготовил второе на обед, это плюс к тому что помыл полы и везде навел порядок. Надо бы наверное, температуру ему измерить:))) Но самое интересное я все пытаюсь почувствовать угрызения совести и... У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Может я заболела, а не он?
30.06.2003 18:43:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня муж хороший))) Но вот что-бы САМ))) О, я мусор никогда не выношу!))))) Помогает во всем,но что-бы приготовить..Если только яичницу или макароны)))) 30.06.2003 23:10:19, akei ( Маняша- уже 8 мес.)
(шёпотом и тттчнс и немножко офф:)а у меня муж всегда готовит...восхитительно готовит ..и убирается даже...а я бездарь..и мне не сьыдно! и я честно- научусь готовить!рано или поздно!))) а сегодня помыла плиту!)))) меня тоже можно на доску почета:)) 30.06.2003 19:04:07, Fluffy
LU-LU и Львенок
Прямо как про нас писано :))) 30.06.2003 23:59:45, LU-LU и Львенок
fri
Ну ваще! Откуда вы берете таких мужей ненормальных? А кто ж тогда мусорит, ходит в грязных ботинках по ковру, стряхивает крошки на пол?:))) 30.06.2003 19:05:37, fri
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
Ну, если честно, то чаще я, особенно крошки и в ботинках:) 30.06.2003 19:07:58, Аленкаа и девченыш( целых 7!))
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
могу только позавидовать )))) мне бы так ))) 30.06.2003 18:58:29, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Красотулечк@ (Владу уже 6!!!)
:)) хочешь секрет открою?
Он же убирается после СВОЕГО Дня Рождения:)
Его ДР, ему и убирать *вздыхая, пошла разгребать свой погром*
30.06.2003 18:58:08, Красотулечк@ (Владу уже 6!!!)
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
:)) хочешь секрет открою? Это потому что он меня ЛЮБИТ! 30.06.2003 19:03:55, Аленкаа и девченыш( целых 7!))
fri
Мой тоже любит, он мне букетик позавчера подарил! Но не будет же он, как какая-то женщина, сам готовить:) 30.06.2003 19:08:16, fri
а мой муж считает что класссно готовить мясо например могут только мужчины. а женщины так- салатик там порубать, гречки пакет в воду сунуть:)))чем я и занимаюсь) 30.06.2003 20:06:37, Fluffy
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
А ну да, у нас есть один такой друг семьи, понаблюдал как мы дружно ужин готовим и выдал что-то типа:"А я бы принципиально не стал убираться и готовить. А бабы тогда для чего?" Я ему сказала что он козел и с таким козлиным отношением к женщине ему у нас делать нечего, короче попросила очистить нашу квартиру от его присутствия. Вот так. Мы , правда потом вроде помирились, но выводы сделали:( 30.06.2003 19:12:57, Аленкаа и девченыш( целых 7!))
fri
Не, мой помогает, если попросить, пол вот всегда он моет по пятницам, еще посуду если что может, когда дочка совсем маленькая была и стирать было негде - сам стирал ее вещи... Но все равно он считает, что это женская работа, просто заботливый он, вот и помогает, а пол моют по пятницам у нас все мужики:) 30.06.2003 19:17:51, fri
FRUкт :0)
Надо доску почета сделать и всех отличившихся мужей на нее вывешивать :-) 30.06.2003 18:52:25, FRUкт :0)
Аленкаа и девченыш( целых 7!))
Ага, и мой бы от туда, наверное, не снимался:))) 30.06.2003 19:02:56, Аленкаа и девченыш( целых 7!))

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!