Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элен

Крестины

У моего Никитки был сухой диатез на ножках,что я только с ним не делала-ничего не помагало...Недавно мы покрестились(в церкви,всё как положено),и на следующий день от диатеза и следа не осталось! Что это-совпадение???
02.03.2001 12:31:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Бог его знает, главное, что прошло. Поздравляем с крестинами. Вот у соседки деть был шибко беспокойный, окрестили, прошло. Мы собираемся креститься после Пасхи, говорят, это самое лучшее время. 02.03.2001 15:44:08, oh3harriette
Кешина
Поздравляем!!! А мы собираемся крестить летом. Папа так настаивает. Правда, держать на руках тажело будет такого бутуза. Мы уже сейчас весим 9 кг. 02.03.2001 13:46:19, Кешина
Мы тоже летом. Но у нас детка католичка будет. 02.03.2001 15:48:47, Lena
Кешина
Немного не в тему. Моя мама рассказывала, что меня крестили в год. Так я когда батюшку уведела, разоралась, отбивалась руками и ногами, когда в купель кунать собрались, руки - ноги раскинула. Все кончилось тем, что меня водичкой побрызгали. Батюшка вздохнул с облегчением, когда мы уходили. 02.03.2001 16:06:54, Кешина
Карина
:-)))))

Поздравляю вас и дитя. Рада за ваш диатез. Элен, милочка, вы мне Багрицкого напоминаете (только, конечно, шиворот-навыворот). Помните?

"Золоченый, маленький, он тебя не съест
Твой крестильный, Танечка, твой нательный крест..."

Только там пионерка болела скарлатиной, из идейных соображений отказалась поцеловать свой крестик... и умерла. Еще в школе меня поразила несообразность идейной основы (атеистическая пропаганда) и сюжета - умерла ведь! А поцелуй - глядишь, и поправилась бы...

Это я к тому, что как тогда, так и теперь, у людей самые неопределенные понятия о религии, атеизме, и их результатах. Кругом суеверие - у православных и атеистов одинаковое. Но все равно хорошо, что диатез прошел.
02.03.2001 13:17:57, Карина
<font color=blue>Вита</font>
У нас тоже диатез. И покрестились. Диатез на месте. ( 02.03.2001 12:39:47, Вита
Может это от святой воды? Серебро ведь обеззараживает... 02.03.2001 12:33:50, Ромашка
<font color=blue>Вита</font>
И много там серебра, если крестом только по поверхности крестик "рисуют"? 02.03.2001 12:41:26, Вита
Елена
между прочим чан тоже с серебром 02.03.2001 13:03:30, Елена
<font color=green>Вита</font>
У нас в этот раз был не серебрянный, и не чан, а купальня в полный взрослый рост. С виду - слоновая кость, из глины, наверно... ) 03.03.2001 01:01:48, Вита

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!