Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа и девченыш(послезавтра целых 7!))

Как объяснить папе, что ребенок не приду

Как объяснить папе, что ребенок не придурок и с дивана падать не собирается? Достал! Сидит и дергает:"Ой, смотри!", "Ой сейчас упадет!" А она один раз свалилась, лбом треснулась и теперь к краю неподползает вообще. Кароч, ни какого покоя...
29.06.2003 21:06:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Ксюша 9 мес.)
А у нас наооборот,я больше пугаюсь (правда вида ей не показываю), а папа очень просто относится. (а может ему по фигу.....?) 29.06.2003 21:24:58, Марина (Ксюша 9 мес.)
Папа то у нас еще ничего, а вот дедушка... Я ребенка одну оставлю в манеже или в качельке, а он "Ты что, с ума сошла, ребенка одного оставила!":)) Я ему - "Так что, я должна ее на себе все время таскать и в туалет с ней ходить что ли":)) Ну, сейчас уехали, так некому замечания делать:))) Хотя и плохо без них:(( 29.06.2003 21:15:12, Elena_V
Аленкаа и девченыш(послезавтра целых 7!))
Ну вот! А теперь он ее напугал! Кинулся на нее с воплем:"Ам!", она от неожиданности упала и орет теперь:( Нормальный человек? 29.06.2003 21:14:33, Аленкаа и девченыш(послезавтра целых 7!))
И наш папа любитель с криками Ам! Гам! Ав! Гав! бросаться на ребенка:)) Яшик в принципе нормально реагирует, но когда слишком неожиданно - кричит:( И я кричу, на папу:) 29.06.2003 21:16:49, Nasser
fri
А мои дети привыкли к папиным шуточкам и смеются:) А вот посторонние люди иногда пугаются:) 29.06.2003 21:18:44, fri
Дык папа из-за угла на мелкого резко не нападает с криком, небось:) 29.06.2003 21:21:44, Nasser
fri
Ха, не нападает, как же:) А уж какие крики у нашего папы... А еще он умеет клацать вставным зубом:))) 29.06.2003 21:28:16, fri
:)))) Мож и Яшик привыкнет к папиным шуткам? 29.06.2003 21:31:07, Nasser
fri
Привыкнет:) Мой вот уже давно привык, а ведь он Яшкин ровесник?:) 29.06.2003 21:35:17, fri
Почти ровесник:) А наш папа просто недавно эти шутки начал:)) 29.06.2003 21:37:50, Nasser
fri
А наш всегда такой был:) Они еще когда мелкие были, надевали маски и прыгали вокруг детской кроватки и доводили сестру до истерик... 29.06.2003 21:40:05, fri
fri
Мой такой же - хотя ребенку-то уже 1.8 и она уже давно сама залезает-слезает на диван и вообще всюду... 29.06.2003 21:08:53, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!