Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната с Тёмкой

деффки... напилася я...

ох... пьяная сижу... состояние класс!
руки тяжелые, голова - еще тяжелее! а выпила-то всего одну будылочку пивка!!!
ну сказите,что я плохая мать, что так низя! скажите, сккажите!!!
но мне сегодня так плохо было весь день! а когда муж пришел - разревелась!!! погода эта чертова, блин... первый раз за почти шесть месяцев я напилась!!! ...ик...
ляпота...
28.06.2003 21:45:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
А я ненавижу пиво, а пока кормила, все время приходилось пить, иначе молока не было:((( 29.06.2003 01:44:13, fri
Dash
ха, зато молочка прибудет... :))) все нормалек, не переживай! :) 28.06.2003 23:47:08, Dash
Орлуша
А мне свекр наливает по бокалу вина и в обед, и на ужин. 28.06.2003 22:53:55, Орлуша
а чего плохого в этом? я то-же винцом балуюсь......красненьким, сухеньким......... 28.06.2003 22:38:40, - Пухлышок-майская
Ната с Тёмкой
не знаю, че плохого, но люди проходящие на улице мимо меня ( с мужем, с коляской, с пивом) смотрели с укоризной! мол, молодежь пошла... ребенок в коляске, а она пьет!
зато как хорошо стало, только вот бошка заболела...
28.06.2003 22:41:18, Ната с Тёмкой
надо практиковаться ))))))))) 28.06.2003 22:43:00, - Пухлышок-майская
а в реге классная фотка:) 28.06.2003 22:14:48, Арина Родионовна (ex.Arisha)
ты тоже?))))))))) а я не пьяная, хотя с мужем литр мексиканского пива на двоих убили:)))) мож, закалка сказывается?)))) и настроение фиговое было, не то слово:( тоже самое, что у тебя:)))))))))))))) 28.06.2003 21:56:04, Арина Родионовна (ex.Arisha)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
умничка какая! А что плохого было днем? 28.06.2003 21:48:23, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ната с Тёмкой
Тема весь день хныкает... дождь весь деь льет.... муж придя в восемь вечера с работы сделал "комплемент"... да и усталось, по правде говоря, накопилась...
в общем, мечтала я мечтала напиться и напилася...
а что там с моим молоком будет???
28.06.2003 21:58:00, Ната с Тёмкой
перебродит, да и только:) будет бражка для Темки:))))))))) 28.06.2003 22:13:07, Арина Родионовна (ex.Arisha)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а ничего не будет))) а у нас по прежнему жарища((((седня 31, завтра 33((((умрем((((спечемся(((Савенок мучается(((( 28.06.2003 22:07:15, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ната с Тёмкой
все людям плохо!!! жара - плохо, холод - плохо! нам не угодишь! ;-) 28.06.2003 22:25:23, Ната с Тёмкой
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
градусов 25 мне бы хватило))) 28.06.2003 22:48:01, Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!