Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ната с Тёмкой

мамам искуственников

Расскажите, а какие смеси кушают Ваши детки и нет ли на них аллергии.
Мы, правда, на ГВ, но иногда 1-2 раза в день, когда я чувствую, что молочка мало, я его кормлю смесью. Мы ели Семперовскую, но через неделю началась аллергия, перешли на соевый Нутрилак. Но он ее как-то не очень ест, да и мне она не особо понравлилась, а запах...
может кто что посоветует?
28.06.2003 13:08:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Позвоните в компанию Нутриция по телефону 994 66 36 Вам расскажут про все смеси этой компаниии и о полном составе ,правильности в применении ,консультирует врач педиатр. 30.06.2003 13:45:26, demka
Cнандулия (NTL)
а не проще ли (а может быть и лучше) в таком случае прикорм начать? 29.06.2003 16:08:50, Cнандулия (NTL)
врач педиатр вообще-то должен этим вопросом заниматься. 29.06.2003 09:15:14, Snowgirl
Мы Хипп едим, пока не жалуемся. 28.06.2003 23:27:50, мама Ванечки
fri
В России мы ели Нутрилон-соя и Симилак. 28.06.2003 22:47:46, fri
Надюшка
Mы едим Mamex -датское питание для профилактики пищевых расстройств(от запоров, диареи, срыгиваний). Кстати, вот хороший адресок, где дана раскладка почти всех имеющихся в России в продаже детских смесей http://materinstvo.ru/mother/food/foodtable1.shtml 28.06.2003 18:49:41, Надюшка
а мы как раз с рождения сэмпером и кормимся... 28.06.2003 17:31:38, Арина Родионовна (ex.Arisha)
Нан хорошая смесь, есть еще кисломолочный. В журнале тут прочитала, что наиболее адаптированы всего 4 смеси, одна из которых НАН. По крайней мере, у нас нет никаких проблем. Правда сейчас в Питере его сложно достать, почему-то не везде есть. Купила Туттели, нам тоже понравилось. (...всеядные мы какие-то!!!) 28.06.2003 17:08:32, Liza+Misha (3)
Верунчик ( Иринка 11 мес)
Мы ели Фрисолак до 6 мес, а после Фрисомел. 28.06.2003 15:26:56, Верунчик ( Иринка 11 мес)
когда мы смалышастиком загремели в больницу по поводу гипотрофии,товсех доношенных там кормили "Галлией",а недоношенных-малышом истринским.я бы сказала что "галлия" универсальна,сколько детей там лежало и ело ее-ни у кого ничего не было из аллергий.до сих пор ее чавкаем.ниче! 28.06.2003 14:15:58, Ляля+Андрей
Анирам
мы сначала ели Хипп, но пошла аллергия. перешли на Семпер - Лемолак (а вы какую семперовскую смесь ели?). ели ее вот почти 3 месяца, сейчас постепенно перевелись на семперовские Бифидок и Беби1. аллергии нет. Бифидок очень способствует хорошему стулу: у нас последнее время было много зеленого в покаках и вообще как-то твердоватый был, сейчас стул нормализовался, снова обычная желтая горчица и несколько раз в сутки (на лемолаке какал раз в день). пробовали еще агушу, до этого, ничего определенного сказать не могу. еще пробовали нутрилон антирефлюкс, но Женьке он не нравился, и уменьшения срыгиваний, как обещано на банке, не было. 28.06.2003 13:46:23, Анирам
Ната с Тёмкой
мы как раз Бифидок и ели от запоров!!!! стул наладился тттчнс, но аллергия началась! вот и не знаю, чтоб еще на пробу купить! а на хипп у многих я знаю аллергия!!! 28.06.2003 14:01:09, Ната с Тёмкой
Анирам
может семперовскую Беби ? во всяком случае, я фирме Семпер доверяю, и потом мне продавцы в детском питании сами говорили, что семпер пока идет "родная", у нас заводов их нет, так что качество гарантировано.
я еще слышала - хуману хвалят.
28.06.2003 14:08:54, Анирам
Ната с Тёмкой
Беби тоже пробовали один раз - результат такой же!
действительно, может Хуману попробовать, я тоже слышала положительные отзывы о ней! там, по-моему даже какая-то противоалергическая есть...
спасибо!
28.06.2003 14:12:14, Ната с Тёмкой

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!