Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Что делать? Как бы вы поступили?

Вобщем 2 недели назад взяли няню..девушка акуратная, спокойная..
первые дни хорошо помогала...делала всё что скажу либо то что входило в обязаности её..но где-то через неделю уже заметила что с детьми уже не играется..сидит себе в уголку и мечтает..в облаках летает..подходит если только ситуация критичная и я громко её зову...по вечерам стала выходить гулять..с одним парнем познакомилась...и после этого вообще как бы ушла в себя..говорит мало, либо еле слышно..активности никакой..мало того что кормлю, пою, плачу гулять вожу и тд так ешё она себя в пансионате чувствует! Как будто она мне родня какая-то! ВОбщем неделю еле держалась и решила что уволю..муж согласился, ск-ав что мне решать я хозяйка в доме!
сегодня уже точно решили потому как вот такой пример вам.. парень с кем она выходит вечерами женат..и сегодня её пригласили на дачу..ну я думаю ясно да почему? так вот мы ей обьяснили до этого чтобы она была немного осторожна что многие хотят только одного..что мы как юы в ответе за неё так как у нас живёт. И сегодня я опять же поговорила с ней ск-ла чтобы она решила едет или нет и что она наверное понимает к чему это может привести и тд..и она согласилась!!
Завтра уже хочу уволить..потому как мне не нужна гулящая няня..а няня которая будет смотреть за моими детьми и которому я могла бы доверять! и что теперь? доверие совсем моё потеряла..
что вы скажете? как бы вы поступили?? я не права?
сорри что длинно :((
27.06.2003 23:07:15,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка (ОбъЕгорыч 10 мес.)
права - мы вчера тоже няню выбирать ездили, так муж меня всю перепугал, говорит, если бы я был вором, был бы няней - мол, что ты о ней знаешь и т.п. ? (((мне аж не по себе стало, а вдруг ??? (((( 28.06.2003 12:16:26, МурМурчанка (ОбъЕгорыч 10 мес.)
уволить 28.06.2003 11:26:19, ShKitty
Правильно поступаешь, я бы тоже уволила бы.
А в договоре никакого испытательного срока не было?
28.06.2003 02:00:48, Танья
А за чьи деньги она к вам приехала? 28.06.2003 00:44:53, Ness
вы правы однозначно - она денежки за б***о что ли получает, а не за няньство? 28.06.2003 00:17:11, Марженка
dashak
Попрощаться. Девочка о-пер? 27.06.2003 23:28:59, dashak
слушай..смотри... девушке не надо платить денег за квартиру, девушка не тратит денег на еду, девушка имеет возможность ещё и зарплату откладывать... Так на таких условиях - она вообще должна не ходить а низко летать! и уж хозяйка не должна видеть няню сидящей...она должна шуршать постоянно... у меня одна девочка - но дома я всегда могу найти что поделать 27.06.2003 23:15:18, ЛошатьБелая
Малышка
вот именно..у неё были все привелегии..а она больше сидела на диване либо ходила туда сюда...а я подбирала то что валяется на полу...и ни какой активности! и я ей всё высказала..нет вот с сыном играться..учить разным вещам и тд а нет..она лучше на диване пристроится..
спасибо за совет уволю конечно
27.06.2003 23:21:07, Малышка
Уволила бы точно 27.06.2003 23:15:13, Coccinella (SLok)
Анирам
господи, конечно уволить! если у нее нет инстинкта самосохранения, то значит и за вашего ребенка она не может отвечать. и потом как-то подозрительно, что она вечно о чем-то мечтает и витает в облаках - она случайно не наркоманка тайная какая-нибудь? а если нет - зачем нужна такая рохля, ведь с ребенком только успевай крутись, а тут вы вокруг своей няни крутитесь. да и потом - если у нее сейчас на первом месте какие-то личные проблемы, а ваш ребенок побоку, то тем более. это не работник. я бы уволила однозначно. 27.06.2003 23:14:38, Анирам
Малышка
не наркоманка, но наверное ей по душе гуляние чем дома сидеть..и когда я спросила почему ты приезала, она ответила чтобы дома не сидеть и чтобы с разными нациями пообщаться..чему я удивилась и ответила что первое должно стоять то что она приезала работать и помогать!
вобщем уволила..на фиг
27.06.2003 23:23:01, Малышка
Анирам
:) уже? ну и молодец!
а моей няне 53 года, и я очень довольна, хотя она у нас тоже пока только 2 недели проработала. Я абсолютно ей доверяю, и даже массажистка приходила к Жене без меня уже два раза, я на работе была, и сказала мне - не волнуйтесь, няня у вас очень компетентная, добросовестная, мы прекрасно без вас справляемся :).
27.06.2003 23:27:47, Анирам
Малышка
хорошо! а мне искать другую.. :( 27.06.2003 23:32:53, Малышка
Анирам
ничего, не расстраивайся! между прочим, я с первой няней тоже сначала нарвалась: нашла заранее, за месяц до выхода на работу, а потом когда она уже должна была выйти, звоню ей накануне, а у нее голос какой-то странный, и в общем на следующий день она и не появилась и вообще исчезла из нашей жизни - мы ее больше не видели и не слышали (в общем я думаю что была она в тот день под газом, и поэтому и не стала сама мне уже звонить потом - поняла, что я уже все равно от нее откажусь), в общем мне пришлоcm в срочном порядке искать новую няню, дала объявы в инете, и буквально на следующий день мне позвонила вот эта наша няня, мы встретились, и я поняла, что это то что нужно. так что как видишь поиски няни заняли у меня 1 день :). 27.06.2003 23:42:31, Анирам
Малышка
здесь немного трудно с этим..другой язык..культура..а русскоязычные если и есть то при своих делах...
вобщем буду искать! надеюсь повезёт на этот раз!
27.06.2003 23:51:41, Малышка
и я бы уволила такую няню. 27.06.2003 23:13:32, нн ©
Ната с Тёмкой
Думаю, что в данной ситуации нужно думать ТОЛЬКО о ребенке! здесь речь идет о ЕГО БЕЗОПАСНОСТИ И БЛАГОПОЛУЧИИ! Увольняйте и ищите квалифицированную и лучше не молодую, чтоб не гуляля! 27.06.2003 23:12:28, Ната с Тёмкой
Малышка
вот я об этом и подумала..
и теперь уже точно найду немного постарше няню..
27.06.2003 23:24:08, Малышка
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
По-моему, не твое дело с кем она спит. Это во-первых. А во-вторых, если она тебе не нравится, то лучше уволь и найди другую. Зачем она тебе? Ты будешь нервничать и детке от этого не хорошо будет. 27.06.2003 23:12:07, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Малышка
не моё, но извини мне не хочется подумать что если я оставлю её с ребёнком одного то она может кого-то притащить ко мне домой!! потому и решила уволить 27.06.2003 23:18:55, Малышка
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
я поняла тебя, и поддерживаю твое решение)))просто ты в рассказе больше всего и очень эмоционально писала что она загуляла))))а так - конечно. Если она не о ребенке думает. Но ведь ты не можешь лишить ее личной жизни. И другую няню не сможешь. 27.06.2003 23:25:33, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Малышка
я и не собираюсь...я ей говорила сначала что если хочет вечерами может выходить..и что может брать выходной день..
я просто хотели обьяснить чего как :)
но поступать так?
спасибо что поняли
27.06.2003 23:27:21, Малышка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!