Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глупая я мамаша!

Наконец-то я сообразила, как можно и ребенка утром накормить, и самой успеть позавтракать! :)) Для меня, классического жаворонка, завтрак является жизненно необходимым. А Улька на это чихать хотела! Ведь как мы кормимся? Улька в стульчике, я рядом, либо песнями и плясками уговариваю открыть ротик, либо просто понуро жду, когда сама сообразит. Процесс кормления занимает 30-40 минут в зависимости от Улькиного настроениЯ. В результате Улька сыта, а маме пора на работу :(( А сегодня ДО МЕНЯ ДОШЛО!!! Улька задумчиво жует, а я ТОЖЕ ЖУЮ И ПЬЮ КОФЕ!!! Главное, вовремя заметить, когда открылся рот для очередной порции каши!

Тоже мне открытие - скажете вы! :)))
Вот поэтому и говорю - глупая я мамаша! Могла бы уже давно сообразить :))))))
27.06.2003 11:20:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
)))И Улька сытый и Dolllar целый)))) а мне нравятся маленькие открытия...ты же их сам делаешь)) 27.06.2003 15:20:34, ЛошатьБелая
Дождик
:))) 27.06.2003 14:40:55, Дождик
Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
хорошо, что все хорошо кончается )))) Все сыты и довольны ))) 27.06.2003 13:33:16, Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
Shade of..
да ну брось!ничего и не "глупая", на нас одномоментно столько всего сваливается-наваливается, что и сущая безделица - как прорыв в космос.. :)) 27.06.2003 12:36:55, Shade of..
:))) действительно, лучше поздно, чем никогда:)))
молодец!)))
27.06.2003 12:27:31, Arisha
Annja
Лучше поздно чем никогда. А ведь есть такие дети которых просить покушать не нужно!!! Ох и завидуу я их мамочкам. Моих же обоих барышень накормить целая проблема. 27.06.2003 12:24:47, Annja
M&Ms
Ну так хорошо, что сейчас сообразила. Еще столько нормальных завтраков впереди. Мы, кстати, так с рождения фактически кормимся: мама ест завтрак, а Маша ест маму, а со временем уже все, что мама вовремя с тарелки не убрала. 27.06.2003 11:47:40, M&Ms
fri
А мы всегда так - кушаем йогурт, например, на завтрак - ложку мне, ложку одному, ложку второму и т.д.:) 27.06.2003 11:22:25, fri
Не-е-е, за ребенком я даже ложку не облизываю:
а) гадость это редкостная - растворимые безмолочные каши
б) для фигуры вредно за детями подъедать
Хотя йогурт - другое дело! Но йогурт мы пока не едим!
Уж поскорее бы ей мороженое можно было кушать - мы с ней напару оторвались бы!!! :)))
27.06.2003 11:35:47, Эля (Dollar)
Надюшка
Вот-вот, я тоже брезгливая, все в помойку 27.06.2003 13:31:09, Надюшка
fri
А я каши даю с одноразовой посуды - не доели, так все в помойку:) А все остальное мы вместе кушаем, я не готовлю отдельно детям. А мороженое они сразу просекли, что вкусно (ну откуда 5ти мес. ребенок может это знать? а ведь понял) - и отнимают и орут, не поесть:( 27.06.2003 11:44:44, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!