Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

идиотский опрос

А как часто вы меняете детям постельное? (Тем, которые в памперсах)
А то одежду я меняю не реже чем через день, а иногда и 2 раза в день, потому что пачкается она, а вот постельное с виду-то всегда остается чистым... Ну как часто кто меняет? (Дети в кроватях только ночью)
27.06.2003 10:49:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простыню в кроватке - 1 раз в 2 недели, наволочку - по мере надобности (1-2 в неделю), Одежду - по мере надобности, после прогулки - обязательно меняю. 27.06.2003 22:35:19, Дев и Мупсик
А я как-то не подсчитывала, через сколько. Не очень часто, оно же чистое:))) 27.06.2003 18:56:20, Elena_V
Анирам
я меняю по мере пачкания - мой срыгивает, и если испачкает простынку, то меняю, а нет - то несколько дней могу не менять. 27.06.2003 17:43:22, Анирам
LU-LU и Львенок
А мы меняем почти каждый день, т.к. любим там днем поиграть и потом все в слюнях. По той же причине одежду меняем по нескольку раз в день :). А если не заслюнявим простынку и не прописяем памперс, то раз в 2-3 дня. 27.06.2003 15:20:49, LU-LU и Львенок
у нас два одеяла. Одно испольузем другое свежее всегда наготове. И меняю раз в неделю, а пеленку слоежнную под головой ежедневно 27.06.2003 14:46:29, ЛошатьБелая
Kukunika
ЭЭЭЭ.. А у меня кроватка вместо манежа, т.ч.он там не спит.....Раньше когда спал (днем) меняла каждую неделю 27.06.2003 14:44:04, Kukunika
MrsTodd
Дааааа ... А я гоооораздо реже , чем все ответившие......
Но зато он у меня там практически и не бывает, а спит только пару часов в день!:)
27.06.2003 13:34:52, MrsTodd
oфф: ты тут? а чего я тебя в щелку не вижу?))) 27.06.2003 14:49:19, ЛошатьБелая
младшему по мере, как мне оно кажется не очень свежим, где-то раза два в неделю точно, но он у нас там только спит, а старшему несколько чаще - иногда и два-три раза в день :) то "авария" во сне приключится, то фломастер потечет не к месту, то сок случайно прольется... 27.06.2003 13:10:31, Посторонним В
примерно раз в 3-4 дня. на день застилаю покрывалом. 27.06.2003 12:28:43, Arisha
gera
Вообще стараюсь раз в неделю обновлять "начинку",да и для себя тоже так меняю.Люблю,когда чистым пааахнет:-)))))))) 27.06.2003 12:17:06, gera
Annja
Рас в неделю или по мере запачкиваемости ( в основном если компот из бутылочки прольется - у старшей, или если срыгнет - у младшей) 27.06.2003 12:12:43, Annja
У меня тоже так. Но мы в кроватке практически не спим, иногда использую как манеж (когда в туалет надо сходить). 27.06.2003 12:21:18, Снусмумрик
Щука
До года - каждый день, иногда даже два раза в день. Все пеленочки, на который выкладывала на диван/балкон/кресло, использовала только один раз. Переодевала каждый день, и еще по нескольку раз в день. Теперь - ВНИМАНИЕ!! ПАМПЕРС Я МЕНЯЛА СРАЗУ ЖЕ, как только он был опИсан. Поэтому где-то к полутора годам перешла на трусики с разовыми подгузниками (все равно памперсы меняли, как трусы, так зачем оно надо?). Но это все, конечно, маразм, я, в общем, и тогда это понимала, но по-другому не могла. Типа - один раз потрогал - уже недостаточно чисто. Водичку в бутылке, опять же, носили на улицу, мыльце и маленькое полотенце - руки мыть после песка.. Я вообще за него ужасно боялась, синдром, наверное, какой-то был. Прошло все бесследно и безвредно, усохло до разумных гигиенических навыков. Теперь (это нам уже 4) - постельное белье 2 раза в неделю (и только потому, что там, в постели, все время норовят сухари контрабандные поесть), трусики - каждый день (ну, или мало ли что, но это очень редко), остальное - по мере необходимости. Хотя.. я только что подумала, ведь я сама вчерашнюю одежду не надену же.. не люблю. Во всяком случае, ту, которая ближе к телу. И сынищу тоже даю утром новенькую, не вчерашнюю. 27.06.2003 11:43:32, Щука
fri
Ой... Я вот и сама запросто с полу подберу и съем и ребенку разрешу... И вообще...
Но трусы я и себе каждый день меняю - так что тут по-моему переборов нет:)))
27.06.2003 11:55:49, fri
Щука
Быстро поднятое упавшим не считается:)) 27.06.2003 12:53:19, Щука
Фламинго
раз в неделю, как и себе. и стираю все вместе. 27.06.2003 11:27:52, Фламинго
Редко. Улька в кровати только ночью и в памперсе. Не пачкает совершенно. Поэтому раз в 3-4 недели. 27.06.2003 11:09:08, Эля (Dollar)
MrsTodd
Вот это уже ближе. 27.06.2003 13:38:44, MrsTodd
M&Ms
Пеленки в кровати меняю, когда она туда написает. Довольно часто, учитывая, что сажаю ее в кровать между переменами памперсов минут на 5. Это, кстати, теперь одна из любимых игр у нее - "успей пописать между памперсами", рожица всегда страшно довольная при этом. Пододельяник - тоже, пока не уделает "продуктами внутреннего сгорания", но мы в кровати живем только между памперсами и пару часов в день, когда спим, так что это бывает редко. 27.06.2003 10:59:26, M&Ms
Раз в неделю 27.06.2003 10:54:25, Календула
Гушка
Младшему раз в три дня, а пододеяльник могу и реже. Пеленку под головой каждый день, а то он водой ее польет , то кефиром измажет. 27.06.2003 10:53:25, Гушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!