Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ребенок (Егор 10 мес.)

потрясена ((((

Сегодня у меня день потрясений. Пошли мы с Егорычем сегодня гулять. Пришли в парк, а там на скамеечке женщина сидит выпившая прилично и давай мне говорить, «что у них в яслях вот таких же маленьких приводят». Я бы ни за что такой мадам своего ребенка не отдала ((( А ведь другие то отдают (((( А потом, когда он уснул, села на скамеечке, благо журнал был с собой, сижу, читаю и вдруг слышу рев…. Смотрю – идет женщина тащит за собой упирающуюся девчонку лет 3-4, а та рыдает в голос. Ну мать не долго думая разворачивает ту (держа за капюшон) и по лицу ей пощечин надавала со словами «сволочь ты какая!» У меня аж рот открылся от такого((((( Дальше больше – девчонка, естественно рыдает, мать пошла. Та за ней – мама, мама…. Мама поворачивается и говорит – вот сейчас придем домой, закрою тебя в туалете и свет выключу. Потом они ушли и я их разговора не слышала. Не знаю, за что послужило такое наказание. Но это же просто жуть (((( Я более чем уверена, что никто из нас здесь с ребенком так не поступит, так откуда берутся такие люди ? Да, я тоже порой срываюсь на ребенка и ругаю его, но как только он начинает плакать от того, что я его ругаю, мне так его жалко становится ((( я сразу же прижимаю к себе и успокаиваю. А это…. Просто какие то моральные уроды ((((
26.06.2003 18:05:22,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне кажется, что когда такое ужасное обращение встречаете, обязатель скажите что-нибудь мамашке, скорее всего она вас подальше пошлет, возможно матом, за то, что вмешиваетесь не в своё дело. Но главное ребенку дать понять, что такое обращение, это не норма, может девочка запомнит, и не станет со своими детьми в будущем так же обращаться.
А к тому, что все мамы разные и могут с детьми поступать, так как считают нужным: я думаю, что хоть мамы и разные, а трехлетний ребенок не может так провиниться, чтобы её по лицу хлестать и дурными словами обзывать.
26.06.2003 22:40:06, mama_iz_USA
[пусто] 26.06.2003 20:53:25
Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
мне не интересно ((( мне ужасно (((( а спросить - я бы все равно не спросила.... дочке то не неделя, значит не вчера началось... 26.06.2003 21:01:28, Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
fri
Я тоже не понимаю таких тем - разве что чтобы лишний раз кого-то поругать и поговорить о том, какие мы правильные, фу. 26.06.2003 20:58:52, fri
fri
Как-то слышала на улице, как ребенок лет 4х рассказывал маме про детский сад: "А знаешь, как нас воспитательница зовет? Маленькие скотинки!"(...)
Или в одном питерском садике нянечка - сдавшая в детдом троих своих детей, а четвертого, новорожденного, соседи чудом спасли, заметив в мусорном баке...(...)
А битье... Вот папаша у некоторых - и бил сыновей, и не зарабатывал, и в конце концов мама осталась одна с 5ю детьми без алиментов в нищете, а он купил себе видик и много чего еще, а теперь так и норовит сесть сыновьям на шею, а те только и рады "дорогой любимый папочка, злая мама тебя обидела и выгнала, а теперь такая злюка не разрешает жить на ее даче, со мной живи, нет со мной" - и только поддакивают, когда он кроет их маму и жен... Не зря их бил, значит... Ненавижу.
26.06.2003 18:56:41, fri
Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
у меня у подруги еще двое братьев, мама с папой разошлись, года 4 назад, она сама живет в Норвегии, помогает маме, чем может, последнее купили домой вытяжку новую, так папа пришел и сказал - вот, купили, лучше бы мне квартиру купили ! А младшего брата записали на курсы норвежского - так этот папаша сказал - вот вы его поназаписывали везде где только можно, вот сами за него и платите. Естественно никаких алиментов от него нет и не будет. 26.06.2003 21:17:22, Мурманчанка (Егорыч 10 мес.)
fri
А эта сволочь не понимает, почему его мама на дачу не пускает - типа раз он там столько лет жил летом, так дача уже его... 26.06.2003 21:34:14, fri
Алелька
М-даааа, слов нет... 26.06.2003 18:42:05, Алелька
Ой, я тоже часто вижу на прогулке таких мамаш, к-ые и детишек бьют, и словами всякими обзывают -типа - дрянь, сволочь и т.п. У меня каждый раз, когда подобное вижу, вопрос возникает - а зачем тогда детей заводить, если с ними ТАК обращаться? Жалко таких малышей очень... 26.06.2003 18:40:43, chemulenok (Машенька, 4 мес)
ребенок (Егор 10 мес.)
а эта девочка ей так жалобно в ответ - мамааааа....не надо.... ((((( 26.06.2003 18:49:02, ребенок (Егор 10 мес.)
не знаю, моя без причины не хнычет...когда причина находится - хнаканье прекращается)))) поэтому когда хнычет я начинаю думать чего ей хочется))). ну обычно всё просто - либо еда, лабо сон, либо вертикальное положение... 26.06.2003 18:32:48, ЛошатьБелая

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!