Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jul15

Пенка для купания

Кьо купает деток с пенкой? С какого возраста?
25.06.2003 18:20:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бюбхеном с 2 месяцев 1 раз в неделю. 25.06.2003 22:47:29, Дев и Мупсик
Анирам
мы принимаем ванночки с успокаивающими травами по рецепту невропатолога с 1,5 месяцев -пустырник, мята, зверобой и тп. мылом мою попку после покаков и полностью с мочалочкой - где-то раз в 10 дней, голову почаще - примерно раз в 3-5 дней мою шампунем-пенкой без слез " мир детства", мне нравится. А еще буквлаьно на этой неделе начала купать его в пенке Бюбхен "средство для купания младенцев" - вот это вещь, я вам скажу! Дело в том, что у нас были непонятные сильные высыпания на теле, то ли диатез, то ли что - непонятно, в общем шершавые красные пятна по коже, да еще массаж делали, он конечно все это усугублял, и ничего не помогало, почти месяц мучалиьс. А тут как раз в конфе прочитала, кто-то хвалил это бюбхеновское средство. я и попробовала. в общем, два раза через день делала ему такие ванны, и у нас уже почти все прошло, просто чудо!!! 25.06.2003 21:11:41, Анирам
Я купаю. С почти 3-х месяцев. Нам нравится, пенка с лавандой. 25.06.2003 20:32:04, Elena_V
fri
Если сильно испачкался - мою шампунем конкретно это место:) Раз в неделю - голову шампунем, а после года у старшей отрасли волосы - теперь раза 2-3 в неделю надо мыть. В общем, то что негрязное - я мылом не мою:) 25.06.2003 19:39:08, fri
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Бы без пенки, потому что ныряем, а она мешает. А если имеется ввиду моющее средство, то через день, мы очень мочалку любим:))) 25.06.2003 19:29:45, Аленкаа и девченыш(6! мес))
Вика и Артем
Мы срождения купаемся с пенкой. Сначала "наша мама", потом Sanosan. А еще я травки завариваю - ромашку и череду. 25.06.2003 19:05:02, Вика и Артем
мы с рождения купаемся безо всего - два раза в неделю с пенкой (Джонсон и Джонсоин - нет больше слез, голубенький тюбик и мир детсва) а когда после покаков, и в роддоме мы использовали детское мыло с чередой - питерксое, производство Невская косметика -я мыл уже много пере пробовлаа - но это самое приемлимое... 25.06.2003 18:56:59, ЛошатьБелая
Olga and Artemka
Бюбхен с рождения до года,пробуйте не пожалеете! щаз другие пробуем :) 25.06.2003 18:34:05, Olga and Artemka
Мы нет. 25.06.2003 18:24:41, Танья
erotchka
мы сразу бюбхеном 25.06.2003 18:24:02, erotchka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!