Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erotchka (Александр, 3,5 мес.)

советы "бывалых"-)

Гуляю я сегодня с Сашей в лесу, навстречу мне бабушка с внуком, правда потом выяснилось, что это не ее внук, а она сидит с чужим ребенком. а ее внук улетел на море...
Так вот разговорились мы с ней насчет мальчиков и проблемы животика, а она мне сразу давать советы - говорит самое лучшее средство поживать причем хорошенько (несколько раз повторила хорошенько) черный ржаной хлеб завернуть в марлю и дать ребенку вместо соски-))))
говорит она так своим детям делала и внуку тоже - супер средство!!! Ну как вам?-)
23.06.2003 23:15:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga and Artemka
;-)))) ну так раньше в деревнях деток в поле оставляли, жевали хлеб и в марлю и они сосали...раньше ж не было декрета, работь не буш и кто тебя потом зимой кормить будет ;))) но от живота эт точно не поможет, бред какой то ;))))От коликов сабсимплекс от Пфайзер хороший препарат, теплую шерстяную тряпочку утюгом прогладить и положить, а полностью ничего не поможет :(, маме еще не есть что живот пучит.... 24.06.2003 10:38:23, Olga and Artemka
Надюшка
А еще "бывалые" советуют ногти у младенцев не ножницами стричь, а откусывать. По мне, так это тоже УЖАС. 24.06.2003 09:59:40, Надюшка
fri
А ты попробуй:) Главное - не забудь ее попросить помочь пожевать:))) 24.06.2003 00:28:55, fri
Loris11
ФУУУУ! 24.06.2003 00:37:21, Loris11
fri
Ты не думай - я не жую:))) 24.06.2003 01:36:50, fri
Анирам
да, противно, хотя это и правда старый метод. а вот интересно, кто-нибудь ест из одной ложки с ребенком его прикорм или там может после него доедает? Мне это тоже очень неприятно, моя подруга так всегда поступала, ей не противно, а я брезгую, все же хоть это и твой родной ребенок, но зачем чьи-то слюни к себе в рот тянуть? 24.06.2003 00:18:42, Анирам
А вы ни с кем не целуетесь? Вообще? Никогда-никогда? :-)) 24.06.2003 15:33:47, ЛеЮл
Анирам
Целуюсь, только не во время еды, предпочитаю сначала почистить зубы. А вы? делаете это одновременно? Мне это не кажется сексуальным - меняться остатками пережеванной пищи.
помню рекламный ролик на ТВ - где влюбленная пара в поцелуе менялась изо рта в рот каким-то там леденцом. Какая гадость! Помню, все на работе у нас и знакомые - все возмущались такой пошлой рекламой. А вам, значит, это кажется нормальным? Есть еще, знаете, шутка - про жевательную резинку - пожевал - передай другу.
24.06.2003 19:08:29, Анирам
Ладно это бабушка, у меня знакомая здесь есть, она своей 10-месячной дочке пережевывала пищу, она и прикорм так вводила:)) На мой вопрос, почему она так делает, живя в Европе, а не в какой-нить глухой деревне, где нет пюрешек и блендеров. Она мне ответила, что так делала ее мама и она будет делать так же:))) 23.06.2003 23:58:30, Вuka с др.компа
Ната с Тёмкой
как говорится: "против танка не попрешь!" ;-) 24.06.2003 00:00:43, Ната с Тёмкой
Loris11
Честно говоря, я уже это слышала, и это так было(до и после войны). Но вообще - фу! как это противно! даже думать.... 23.06.2003 23:22:31, Loris11
gera
Раньше так соску делали малышам,чтобы сосали:-)))) 23.06.2003 23:21:52, gera
Ната с Тёмкой
боже..... какая ЖУТЬ!!! 23.06.2003 23:18:05, Ната с Тёмкой
сейчас стошнит)))))))))) 23.06.2003 23:16:07, - Пухлышок-майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!