Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЖИМОЛОСТЬ можно?

У нас на даче растет ягода Жимослость, сейчас как раз плодоносит. как думаете если Жорке протереть и песочку добавить (ягода кислая так он ее не станет, хотя сахар в принципе не ест, то есть все пюре беру без сахара) то можно? Или еще рано?
22.06.2003 17:38:26,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Loris11
Мы своей давали, правда без сахара, прошло на ура! Ведь это аналог черники. 22.06.2003 19:35:24, Loris11
да. А по витаминам тоже аналог? По моему кислоты больше. 22.06.2003 19:46:56, ЛидунькА
Loris11
Я не знаю... А если поискать в яндексе? 22.06.2003 20:02:32, Loris11
Loris11
Вот что нашла. 22.06.2003 20:07:53, Loris11
Надюшка
Насчет жимолости не знаю - но вот когда моей старшей было 5 месяцев, мы ей черную смородину давали (правда, у нас никаких аллергий сроду не бывало, и со стулом тож все в порядке было). Но ягоды давали не в виде пюре, а варили слабенький такой компотик, с сахарком. 22.06.2003 18:24:03, Надюшка
Я не знаю насчет пюре,но вот 2-3 ягодки Маша просто так съела.С бАААльшим удовольствием! А вот пюре наверняка есть бы не стала,не интересно(и кисло даже с сахаром)! Попробуйте дать совсем чуточку,думаю вреда не будет. 22.06.2003 19:40:11, akei ( Маняша- уже 8 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!