Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережка, 6.5!!!)

Опять я про поездку в Китай

Девчонки, еще вопрос, надеюсь последний. Что вообще еще надо брать с собой, кроме коляски, воды и игрушек в дорогу. Предлагайте еще, что может пригодится в самолете и непосредственно там. Спасибо за помощь, надеюсь еще не надоела с этой темой. :)
P.s. если не трудно напишите еще, что в аптечке с собой взять. Все таки спокойней со своими лекарствами, чем принимать и давать незнакомые мне. :)
22.06.2003 11:38:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Да ничего не надо - шмоток побольше, игрушки, памперсы.
В самолет - влажные салфетки, памперсы, пару игрушек.
Лекарства - ну чем вы обычно пользуетесь (у нас вот даже аптечки дома нет, только бинт и пластырь, так что мы бы ничего не взяли, ну уголь на всякий случай хорошо взять).
22.06.2003 16:53:24, fri
fri
И смену одежды еще в самолет - и типа курточки еще, а то в самолете часто холодно. 22.06.2003 16:55:06, fri
Смотрите, что я сейчас прочитала:( Вы не туда едете? 22.06.2003 14:17:30, Buka
Helen (Сережка, 6.5!!!)
Нет, это на юге, а мы на север едем. У меня такое впечатление, что кто-то всеми силами старается отговорить и напугать людей, чтобы они в Китай не ездили. :( 22.06.2003 14:24:37, Helen (Сережка, 6.5!!!)
Helen (Сережка, 6.5!!!)
Вот хорошая ссылка. 22.06.2003 14:12:02, Helen (Сережка, 6.5!!!)
Мы тоже брали кучу лекарств, вещей, блава богу, все лекарства нам не понадобились, использовали только слабительное, из-за питания, которое покупали там, у ребенка случился запор. Вы кстати, уже ввели прикорм? Банки будете брать на месте?
Еще нам пригодился зонтик от солнца крепящийся на коляску, наш ребенок снимал кепочку. У нас было много ребенкиных вещей, но многие нам совершенно не пригодились, для себя я вообще брала, 2 футболки и одну нарядную кофту и джинсы.
В Европе много вещей, которые сделаны в Китае, вы на месте можете набрать кучу игрушек, детских и взрослых вещей недорого:)))
22.06.2003 14:02:29, Buka
Helen (Сережка, 6.5!!!)
Гыыы, у меня была только одна проблема, мой размер!!! Они же все маленькие, а я такая большая, трудно было найти одежду на меня. 22.06.2003 16:27:37, Helen (Сережка, 6.5!!!)
Helen (Сережка, 6.5!!!)
Я знаю. :))) Наверное, будем брать минимум вещей. Проблема только в том, что едем на неопределенное время. :( 22.06.2003 14:03:36, Helen (Сережка, 6.5!!!)
gera
Я тоже списки собираю:-)))Уже длинненький получается:-))))))))) 22.06.2003 12:19:44, gera
Лен, загляни на nika-s.kiev.ua, раздел "Я путешествую". Там ИМХО очень толковый список, чего брать с собой в поездку и в самолет, я при составлении своего списка равнялась на этот.
А в аптечке я беру вот что:
1. Желудочное -- смекту, энтеросгель, регидрон
2. Панадол, вибуркол
3. Антигистаминное -- фенистил
4. Фенистил-гель -- это если комары покусают
5. Хлорфиллипт -- антисептик
6. Стерильные салфетки марлевые на всякий случай
7. Зеленку-фломастер -- тоже на всякий случай и удобно, руки не пачкаются
8. Детский "Спасатель"

Вот собственно, пока и все, что мне в голову пришло %)))
Удачи!!!
22.06.2003 12:09:13, Рони (Ронька, 8! мес.)
Привет! А я перед поездкой собираюсь выпить карвалола, чтобы моя не бунтовала в самолёте! Конечно, возмём водичку, памперс, на смену штанишки, влажные салфетки, обычные тоже, ну впринципе и всё, слишком много тоже ненужно! А когда вы отправляетесь? А не боитесь вируса ихнего! 22.06.2003 11:49:51, ...Мама с ангелочком...
Helen (Сережка, 6.5!!!)
То, что ты написала, это больше относится к самолету, как я понимаю, да? А вообще, что с собой возьмете? Отправляемся в конце июля-начале августа. У них эпидемия уже закончилась, вчера по телевизору говорили, что выписали последнего больного. 22.06.2003 13:33:30, Helen (Сережка, 6.5!!!)
Мы улетаем в Чернгорию, как только всё оформим, а прилетим наверное весной! Мы с собой ничего специального брать не будем, у нас там всё есть! 22.06.2003 18:58:37, ...Мама с ангелочком...


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!