Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Панамку с Днем Рождения!))
Поздравляем маму с Днем рождения!))Вы так часто были в конференции по беременности)) вас так было приятно читать, и вас так долго не видно тут, но вдруг зайдете - мы поздравляем вас, умницу и красавицу! а фото - просто прелесть))) и уже 3 месяца, как время летит))
22.06.2003 07:53:01, ЛошатьБелая
11 комментариев


Поздравляю! 22.06.2003 11:33:40, Cнандулия (NTL)

и мы и мы и мы поздравляем! Желаем расти здоровенькими (но все таки не так быстро, чтобы мама могла насладиться малюткой:)))!!!
22.06.2003 09:48:16, ЛидунькА
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.




