Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Inogda yzasno opjat xochetsja pobjat ber

Inogda yzasno opjat xochetsja pobjat beremennoj.Zivot s gordostju ponosit,ymilennjae vzgljadja proxozix yvidet,i,glavnoe,ochytit tolchki malenkogo v zivote,poderzat tolko shto rodivshegosja na rykax...
Chego eto vdryg... Beremennost svoy ja daze perexodila na nedely.V poslednie dni nash papa smotrel na zivot i vjarazitelno tak gorovil:"Nnyyyyyyyy?!""...
Gormonja,navernoe,igraut
01.03.2001 16:04:56,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liana
Я в первое время после родов спокойно смотреть на беременных не могла - так завидно было!!! Это такое восхитительное состояние - беременности( даже не смотря на всякие токсикозы). А сейчас смотрю на своего сынульку и не не нарадуюсь!!! Материнство тоже классная штука! 02.03.2001 11:35:41, Liana
Ксения
А я знаете, почему хочу опять быть беременной? Потому что не надо беспокоиться о том, что забеременеешь! Парадокс.
Нет, правда, все девять месяцев я просто отдыхала душой. Никаких таблеток, презервативов, никакого предохранения, чистое удовольствие! :)
А сейчас снова волнуюсь: а вдруг, что тогда? Третьего ребенка я не потяну!
02.03.2001 00:09:58, Ксения
Радость
А я скучаю по пиночкам. Смотрю сейчас на эту пухленькую лапку и не могу представить, что когда-то эти пяточки (тогда еще остренькие) футболяли мою печенку:) и елозили по пузу... 01.03.2001 23:46:21, Радость
Настик
А я не хочу!!!! Вообще не хочу!!! До сих пор воспринимаю это состояние как противоестественное. Очень странное ощущение, когда в тебе кто-то живет... 01.03.2001 19:39:55, Настик
у меня две подруги беременные-я им так завидую.... 01.03.2001 21:32:33, Оксана
Эхомама
А я думала, тебе нравится... Мне нравилось, но больше тоже не хочу. 01.03.2001 21:16:42, Эхомама
Настик
Мне нравилось, что у меня будет ребенок! А быть беременной - нет. :))) Видимо, тут личные психологические проблемы - насмотрелась в детстве фильмов ужасов, как инопланетяне внутри человеков поселялись.
И мужу не нравилась я беременная. Он даже принципиально отказался меня с пузом фотографировать. Хотя третьего ребенка хочет.
01.03.2001 22:39:51, Настик
Ой, а я хочу быть беременной с 4го по 8ой месяц! Самые приятные воспоминания остались. :))) 01.03.2001 19:29:36, mara
и я хочууу!!! особенно, как почитаю беременную конфу.... 01.03.2001 19:05:28, кукуся
и я хочууу!!! особенно, как почитаю беременную конфу.... 01.03.2001 19:05:16, кукуся
Я тоже особенно первые дни все ждала привычных толчков*-) так скучала... И до сих пор скучаю*-) 01.03.2001 18:47:22, Ласточка
Так хочется, что бы за тебя переживали, ухаживали как за маленькой. Сейчас явно главные герои не мы, а наши детки. А так хочется... 01.03.2001 18:43:59, АняС.
Эхомама
Да, в первый раз у меня такое чувство тоже было. А сейчас уже нет - видно, во вторую беременность меня родня не так пестовала. 01.03.2001 21:19:10, Эхомама
Настена
Да, и мне хочется:)))
Наверно поэтому и планирую много деток - и в руках, и в животике:)
01.03.2001 18:25:37, Настена
Веруня
Как я вас понимаю...
Мне тоже хочется опять побыть беременной. Как не странно, но во время беременности я ощущала себя такой красивой, счастливой и желанной, какой не ощущала никогда прежде! Беременность протекала легко, токсикоз ощущала первую неделю, после теста. Роды прошли тоже легко, родила сама без порывов - разрывов и надрезов.
ЧЕрез 2-3 года наверное рожу еще ребеночка - надеюсь это будет сынишка !
01.03.2001 17:56:47, Веруня
Мне нравилось быть беременной, животик был маленький, аккуратненький и совсем не мешал, но под конец так надоело! Так хотела малыша поскорее увидеть, на ручках подержать. 01.03.2001 17:47:43, Валя
Агата
Во время беременности мне было психологически тяжело - я всего боялась, т.к. очень хотела малыша и у нас чудом удалось забеременеть - я сама долго не верила в это. Второй раз проходить беременной ?... - не уверена, что хватит моих душевных сил и спокойствия на вторую беременность. Но сколько радости будет потом!!!!! 01.03.2001 17:21:59, Агата
Катерина Кузовкина
Я ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ хочу еще побыть беременной!!!

Ой, как хочу! Хочу еще ребенка!!!!

Но, видать, больше не буду :-(

Топик - до слез :-(
01.03.2001 16:39:36, Катерина Кузовкина
Карина
Где наша не пропадала! Хотите - беременейте. Тут вас поддержат.

Я, кстати, наоборот. Второго мы с мужем хотим, но я предпочла бы взять оставленного в роддоме. Нельзя сказать, чтобы тут у нас было полное согласие с мужем!
01.03.2001 16:54:28, Карина
Neeeee... Esli yz opjat beremenet,to goda cherez 4-5.I absolutno drygoi podxod y menja k beremennosti bydet:s pervogo ze dnja bydy i oxat,i axat,i po poldnja v posteli valjatsja, i myza gonjat.A to moj myzenek posmotrev na mou legkyu beremennost-bez toksikoza,bez otekov i t.d.obnaglel i voobche nichego ne delal.Smotrel kak ja taskau symki(loshadi obarachivalis) i govoril:"ny shto tja ne poprosila",kak bydto sam ne znal,shto nado.
V sledyuchij raz vse po drygomy bydet-i ot vida skovorodok-kastrulek menja toze toshnit bydet!!!
01.03.2001 17:11:44, JANA
Карина
Бедная девочка! Желаю от души "воспитать" мужа, хотя и трудно это. 01.03.2001 17:16:50, Карина
Катерина Кузовкина
После первых родов у нас с мужем тоже были такие мысли - уж очень боялись. Но потом - решились родить сами.

А по поводу третьего... страшно. Из-за рубцов на шейке матки я еле выносила Кирюшку. Кесарево. Рубцы на матке, рубцы на шейке матки. У меня отрицательный резус, у мужа - положительный. Кроме этого, конфликтные группы крови (у меня 1-я, у мужа - 3-я), у Кирюшки уже была гемолитическая болезнь, с третьей беременностью возможность конфликтов по резусам и по группам еще увеличится. Так как оба ребенка первых - с папиной группой крови.

И, самое главное - муж не хочет третьего ребенка, у него же гормоны не играют :-(
01.03.2001 17:03:01, Катерина Кузовкина
Карина
Вот с мужа бы и начинали! А то - резус, резус... Обоюдное желание, конечно, главное, кто спорит.

А я взять хочу не оттого, что первые роды испугали. Даже не удивили - мне рожать понравилось (в отличие от носить). Я легко разрешилась, отделалась несколькими гримасами - аж доктор смеялся. И осложнений никаких.

Просто мне кажется, что надо подбирать брошенных детей... но это не тема для обсуждения - сейчас столько "за" и "против" набежит! Не надо страсти зажигать.

А у меня и все собачки-кошечки были всегда подобранные. Равнодушна к породистым и хозяйским - их и так любят.
01.03.2001 17:12:44, Карина
Катерина Кузовкина
Ой, Карина, я так согласна с Вами - про брошенных детей. Это действительно другая тема, но все же напишу.

Мы не решились взять "отказного" ребенка из-за родственников. У нас очень сплоченные семьи и нам очень важно мнение мам, пап и так далее. А они бы "чужого" не приняли :-(
01.03.2001 17:17:46, Катерина Кузовкина
Карина
Я пока об этом не задумывалась. Вообще, даже мужу только один раз кратко сказала, что второго хочу взять, а не рожать. Однако, характер у меня упертый, так что, если с мужем согласимся, то семьи нас не остановят. У нас с обеих сторон род кланов, так что картина знакомая, но не настолько, чтобы я меняла свои убеждения.

Впрочем, пока только мысли. На мысли меня роддом навел - кошмарное соотношение взятых и оставленных. Вдруг подумалось: "Какого хрена рожать, когда столько горя детского вокруг?" Это же не Англия, где детей для усыновления нет уже лет 20. Это Россия - избыток людей, так что и в Чечне можно сотни тысяч переубивать, и в роддоме на муки оставить - не жалко. НА таком фоне я что-то позадумалась насчет второго... как Ворона...
01.03.2001 17:25:20, Карина
Карина
Озеленеть! Какие мы разные все! И как это хорошо.

Я беременность носила исключительно легко, желанно, но ходить с животом мне вовсе не понравилось. Это несмотря на то, что мужу я такая очень нравилась, и он заводился от одного вида круглого живота.

Тем не менее, в самые черные дни Кондратовых колик, я утешала себя тем, что "по крайней мере, он уже снаружи, слава Богу, беременность кончилась".
01.03.2001 16:25:06, Карина
Эхомама
Мне тоже, признаться, поднадоело. Сейчас так радуюсь своему отражению в зеркале! Тогда, правда, тоже радовалась. 01.03.2001 17:23:48, Эхомама
Полностью присоединяюсь. После беременности я поняла, как хорошо быть легкой и быстро ходить, носить обувь на высоких каблуках и не иметь отеков! Хотя беременность прошла без осложнений (кроме обязательного в моей семье токсикоза!), но я набрала 20 кг, 10, правда, ушли прямо после родов. И еще 5 за 2 недели. 01.03.2001 16:30:58, Lena
Карина
Я даже тяжелой не была (поправилась на 11 кг). Отеков не было. Токсикоза никакого не было. Спать не хотелось после первых 10 недель. Вообще ничего не мешало. Носила мини-юбку и каблуки.

ВСЕ РАВНО ОСТОЧЕРТЕЛО:-))))
01.03.2001 16:35:09, Карина

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!