Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Четыре зуба за три дня.

Кирюха тут выдал. Было четыре зуба. Позавчера вылез третий вверху. Вчера - третий внизу. А сегодня - обнаружила по четвертому вверху и внизу... О как!

Хвастаюсь типа :-)

А вообще... погода-то какая, а? Еще месяц - и будем, надеюсь, гулять в прогулочной коляске, топать ножками :-)

Настроение сегодняшнее попортила только перевернувшаяся на лестнице коляска - Кирюшка, правда, даже не заметил падения в комбезе Арктика. А у меня до сих пор все трясется и словесный понос образовался.

Ужассс...
01.03.2001 16:02:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы! Так держать! Пусть зубки растут быстро и безболезненно :) 01.03.2001 21:04:35, Leonida
Вот это да! Я такого еще не слышала... Здорово! 01.03.2001 19:11:24, кукуся
Поздравляем зубастиков!!! :) 01.03.2001 18:30:12, Руфина
Ну вы даете! 01.03.2001 17:54:19, Ося
Веруня
Поздравляем с зубиками!!! А у Настьки как вылезли в 6 мес. 2 зуба - так и не сместа!!

А на счет весны - это точно!!! Я уже в мечтах в коротенькой юбчонке с деткой в парке прогуливаюсь!! Солнышко припекает, птички щебечут и ...мужчины заглядываются на молодую и привлекательную мамочку...
Красота :-)))
01.03.2001 17:46:27, Веруня
Катерина Кузовкина
Вот только не надо про юбочку :-( (уходит в сторону холодильника, грустно покачивая головой). 01.03.2001 17:58:53, Катерина Кузовкина
Агата
Поздравляем зубастиков!!! 01.03.2001 17:23:56, Агата
Поздравляю!! вы к вечне решиликонкретно озубаститься :))) 01.03.2001 17:20:10, mara
А у нас папа плохо прекрепил как-то коляскину люльку к колесам, и она у меня чуть на лестнице не вывалилась! Я аж позеленела! А папе втык был! 01.03.2001 16:33:32, Lena
Настик
привет зубастикам!!! Погода прекрасная, только я в 8 утра замерзла ужасно, но солнышко по-настоящему весеннее. А про падение надо поскорее забыть, тем более, что Кирюшка и не заметил. 01.03.2001 16:26:22, Настик
Зубы - это здорово!
Погода - это прекрасно!
А с коляской осторожнее! ;-))
01.03.2001 16:16:55, Муся
Ашатанчик
Кать, а у нас всего 4, причем сначала как и положено, 2 снизу вылезли, а потом 2 верхних клыка. Такой вампирчик маленький получился:-)
Насчет коляски: мы уже во-всю в трости гуляем, в лежачую да-а-авно не помещаемся. Только спегопады мешают, у коляски колеса небольшие, а так - ничего, удобно! И, главное - легко!!! А то как вспомню Хаук Монтану - 15 килограммовую.......она теперь на балконе стоит, дите в ней спит с удовольствием, но на улицу выносить - каторга!
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
01.03.2001 16:13:45, Ашатанчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!