Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Один мудрец в одном тазу...

Посмотрите, как мы вчера играли! %)))
В реге.
21.06.2003 11:16:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-) 21.06.2003 12:23:19, Эля (Dollar)
Ната с Тёмкой
хи-хи!!! смешнючие какие!!! ;-)) 21.06.2003 11:58:09, Ната с Тёмкой
Иришка.( Сашенька почти 2м.)
OFF:А у меня старшая терпеть не может когда её Ронькой называют..:-) она Вероника.. ну,на худой конец,Вероничка..Ж-)))))))) 21.06.2003 11:26:13, Иришка.( Сашенька почти 2м.)
а нам с мужем эта книжка очень нравится... он и меня Ронькой зовет, я тащусь просто %))))
Вероникой я ее называю в крайних случаях -- вчера вот, когда она решила встать в кормительном стуле. Тут уж я ее строго назвала Вероникой Алексеевной! %)) от испуга, видимо %))
21.06.2003 11:29:26, Рони (Ронька, 8! мес.)
Иришка.( Сашенька почти 2м.)
моя с самого рождения протестовала..Ж-) Она у меня дама сурьёзная.. Я когда на неё сержусь,то называю её Вероника Павловна..Ж-)Она тут же понимает,что дело пахнет керосином..:-) 21.06.2003 11:32:10, Иришка.( Сашенька почти 2м.)
Во-во, на обращение по имени-отчеству моя так же реагирует -- становится тихая-тихая %)))
А Ронькой мы ее называли месяцев с трех пузатых еще (до трех она была Васькой -- Василисой хотели назвать). А потом она родилась, я на нее смотрю -- вылитая Ронька. Так и зовем, ей, вроде, нравится.
А вот свекровь ее называет Никой, а мне это имя не нравится %(((
21.06.2003 11:36:16, Рони (Ронька, 8! мес.)
Иришка.( Сашенька почти 2м.)
ой.. нас и Никой, и Викой и Верой называют.. у меня дщерь просто игнорирует такие инсинуации..:-) 21.06.2003 11:48:45, Иришка.( Сашенька почти 2м.)
Надеюсь, что моя подрастет -- тоже будет игнорировать то, что ей не нравится %))) 21.06.2003 12:05:52, Рони (Ронька, 8! мес.)
Кать, чудесные фотки - и в реге, и в альбоме. Очень живые и теплые! 21.06.2003 11:23:56, Инес
Ин, спасиииибо... %))) *краснея и опуская глаза* %))))))) 21.06.2003 11:26:20, Рони (Ронька, 8! мес.)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!