Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька почти 2м.)

Мамы-Москвички

А как вы одеваете детей на прогулки? А то я уже запуталась с этой погодой.. Вроде теплп,но ветер сильный..:-(
21.06.2003 11:12:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
у нас комбезик х/б, сверху вязаная пелеринка, чепчик, носочки, если ветер, то накрываю еще вязанным одеялком. 21.06.2003 17:27:40, Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Анирам
Почитала - многие такие закаленные! Я все же теплее своего одеваю (нам 3,5 месяца). У меня - хб кофточка и ползунки, сверху - флисовый теплый костюмчик (штанишки и кофта) и шерстяная вязаная шапочка (крупной вязки), и накрываю ему ножки в коляске байковым одеяльцем. Ему нормально. Да я и сама мерзлячка, кутаюсь вечно. 21.06.2003 19:59:09, Анирам
Shan
Нам 5 мес. и я одеваю свою Нюську в боди с короткими рукавами, х/б комбинезон, плотный х/б чепчик или шапочка, а сверху утепленный х/б комбинезон с капюшоном(на тонком синтепоне) и пинетки. Беру с собой покрывало из ИКЕИ. Так одеваемся с марта-апреля (ну, конечно, кроме жарких дней :-)))))

Успехов.
21.06.2003 15:46:52, Shan
mama Miya (Катя, 6!)
а я мамонт. мы одеваемся как зимой :))) и нам не жарко 21.06.2003 14:30:42, mama Miya (Катя, 6!)
Kuka (2,5)
Я постоянно руки и нос трогую. И всегда в сумке ношу плед вязанный. А ещё очень люблю нашу вязанную с капюшоном ковту - удобно на любую погоду. Получается так: то, в чём дома + шерстяной костюмчик (вязанный) + конверт (+ плед в запасе). 21.06.2003 14:06:14, Kuka (2,5)
Helen (Сережка, 6.5!!!)
У нас надет бодик с штанами и носочки. А сверху еще костюмчик х/бшный, курточку с капюшоном + шапку и еще одни штаны. Может быть скоро, если будет погода потеплей будем без костюмчика обходиться. :) 21.06.2003 13:02:08, Helen (Сережка, 6.5!!!)
Бодик с длинным руковом, х/б штаны на лямках, носки, сандалии. Сверху х/б курточка. На голове ничего или капюшон. Это мы сегодня так пошли гулять (я надеюсь :))) 21.06.2003 12:27:01, Эля (Dollar)
M&Ms
Слишком тепло не одеваю. Наш обычный наряд: боди, толстовка, штаны на синтепоне или джинсы, флисовая или тонкая синтепоновая куртка (за неимением ветровки). Шапку надеваю тонкую трикотажную или не надеваю вообще. Все равно она ее чаще всего снимает. Но: обе куртки у нас с капюшоном, так что в случае сильного ветра всегда есть чем прикрыть голову. 21.06.2003 11:57:11, M&Ms
Ната с Тёмкой
я стараюсь Темкина не кутать, но одеваю его как капусту - в несколько слоев, чтобы всегда можно было что-то снять если нужно, или наоборот, одеть! 21.06.2003 11:53:19, Ната с Тёмкой
Марина (Ксюша 9 мес.)
Мы одеваем футболку с длинным рукавыом, джинсовый или простой комбез (с грудкой), свитер и ветровку. 21.06.2003 11:38:40, Марина (Ксюша 9 мес.)
Мы одеваемся довольно-таки легко -- джинсы, носки, сандалии, бодик или кофта с длинным рукавом и джинсовая куртка, на голове -- легкая шапочка, если уж совсем сильный ветер. Но я на всякий случай плед шерстяной беру и если мне кажется, что мерзнет, ноги укрываю. Но она привычная -- ей даже нравится %))) 21.06.2003 11:20:35, Рони (Ронька, 8! мес.)
Мы также почти одеваемся, только вместо куртки шерстяной свитер, а вместо шапки кепку (очень не любим солнце в глаза), но 2-хмесячной я бы одела на х\б бодик и ползунки комбез на тонком синтепоне. 21.06.2003 11:35:04, Календула (Петя, 6 мес)
я бы тоже, или флисовый комбез. 21.06.2003 11:36:59, Рони (Ронька, 8! мес.)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!