Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хмеля

Нам Годик (вчера)!!!

Девочки, дорогие! Спасибо вам огромное за поздравления, мне так приятно! Я сегодня в Москву заскочила на денек, продуктов закупить, т.к. в воскресенье намечается большое торжество. А вчера мы маленький домашний ужин сделали, я торт такой красивый испекла, со свечкой, все вместе задували.:)) Фотки обязательно будут. Посидели душевно, Катюньку вчера тискали больше обычного, все смотрели и удивлялись какой взрослой она стала, какой самостоятельной.:) Ну и вспоминали, конечно, как это было год назад, как привезли ее домой, и сколько счастливых моментов мы пережили в этом году!
Еще раз большое вам спасибо. Мы вас любим!!!
20.06.2003 22:39:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А отчёт?????:)p.s: ПООООООЗДРАААААВЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕЕЕМ! 21.06.2003 01:16:06, Кorolevskий rod :)
Ната с Тёмкой
и мы ВАС любим!!! По-здрав-ля-ем!!! 21.06.2003 00:05:04, Ната с Тёмкой
Дождик
Поздравляем!Мы вас тоже любим:)) 20.06.2003 23:50:21, Дождик
поздравляем!!))) обязательно будем ждать фотки:) желаем Катюшке здоровья, счастья и быть умничкой:) 20.06.2003 23:42:50, Arisha
Поздравляем!:)))))))) Боже как быстро бежит время! Только только сверточек казалось бы принесли малюсенький и беспомощный а уж и замуж выдавать скоро:)))) 20.06.2003 23:27:30, ЛидунькА
Kukunika
поздравляем! Я даже не могу представить... год...это же так много! мне мой уже кажется таким большим, а ГОД - это еще больше!
Поздравляем и всего-всего желаем!!!!!)))
20.06.2003 23:11:50, Kukunika
Поздравляем ещё раз!))) 20.06.2003 22:54:26, ЛошатьБелая
Мы вас тоже!!! Как отдыхается? Мы вот на следующей неделе выезд планируем. 20.06.2003 22:52:19, Marimax (Годик!)
Хмеля
Мы отдыхаем не плохо, тока холодно, бассейн не используем, пока.:))) Я думала вы уже на даче давно. 21.06.2003 00:19:02, Хмеля
Не, мы тут еще, никак не уедем, то массаж, то экзамены, сегодня вот прививку сделали, в четверг собираемся. 21.06.2003 22:32:52, Marimax (Годик!)

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!