Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем привет!!! мы к вам на минутку. У на

Всем привет!!! мы к вам на минутку. У нас соседи сверху делают ремонт и мы теперь живем с пацанами большую часть дня на улице. Холодно, но зато нет злобного пефоратора, которого они оба панически боятся :(
Смотрю у нас новенькие - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
пойду еще почитаю (должна же я отогреться :) - вы, я вижу, вместе с соседями веселитесь, ну-ну... все уже определились с лицевыми деформациями??? кто с ними направо, остальные налево - стройся :))
Мы без вас скучали. вот.
20.06.2003 15:59:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kukunika
давненько вас не читали!))))) правда мы и сами не часто появляемся, либо появляемся, но не на долго) 20.06.2003 22:57:58, Kukunika
мы без вас тоже скучали...))) про лицевые деформации лучше молчи - слов нет:)))))))))))) 20.06.2003 19:17:06, Arisha
mama Miya (Катя, 6!)
и мы без вас :)))
и тоже замерзли сегодня )))
20.06.2003 18:04:16, mama Miya (Катя, 6!)
а мы с без вас тоже... дааа..цельный день на улице - это круто... а как вы попу моете? 20.06.2003 16:16:19, ЛошатьБелая
Мы ее там не моем! хо-о-олодно же...
Ну, мы же домой иногда забредаем (сначала кончно заходим к соседям - грозно рыча, выбиваем себе полчаса тишины), хотя дома мы ее временно тоже не моем - у нас нет горячей воды :(
Так и ходим "засранцами"...
20.06.2003 16:31:39, Посторонним В
Кто про что:))))))))) 20.06.2003 16:17:25, Ж@нчиК.
(ржу) да уж не про коляски))))))) нам просто предстоит быть вне дома на сутки- я интересуюсь))) 20.06.2003 16:36:44, ЛошатьБелая
Вы-то на улице будете или в "стойло" какое забредете? Запаситесь мягонькой туалетной бумажкой (для основной массы) и влажными салфеточками (освежить-промыть в конце), памперсами с запасом (их никогда много не бывает), пеленочками и ... вперед. Мы сейчас и дома так спасаемся, а вечером нагреем водички и уж тогда с мыльцем... 20.06.2003 17:21:42, Посторонним В
Понятно)) а бумажку я завсегда мягкую-мягкую покупаю...и пусть она денежки стоит..но, как говорит моя подружка: "мягче к себе надо относиться")))))))))) Кстати Мир детсва выпускает салфетки детские (не влажные)...оч клевая штука для соплей-слюней..и так подозреваю что и покаков... Мерси за подробное описание)) 20.06.2003 19:58:05, ЛошатьБелая
Вот еть какая!!!Возьму назло еще одну куплю!!!!:))))))))) 20.06.2003 16:40:39, Ж@нчиК.
Сообщите точный адрес вашей помойки, куда будете всё выкидвать,мы подъедем))))))причем подозреваю, что с друзьями)))) 20.06.2003 19:55:51, ЛошатьБелая
:)) 20.06.2003 16:31:55, Посторонним В
Ага.умные налево,красивые направо:)))Привет:) 20.06.2003 16:04:02, Ж@нчиК.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!