Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kukunika

Ну что вытворяет мой Лелик! Сижу я вчера

Ну что вытворяет мой Лелик! Сижу я вчера на диване, а ноги на стульчик взгромоздила. Подползает мой сорванец, встает по стульчику и КУСАЕТ меня за палец ноги, да так больно! я не закричала только из-за того, чтобы его не напугать. А он смеется и опять...А серодня, вот, сижу. Он опять подползает, встает по моей ноге и опять кусает меня за коленку. И снова смеется!
Ну что мне горемычной делать? раньше меня только кот кусал, нельзя ноги из-под одеяла высунуть или пройти мимо. А теперь еще и собственный сын кусает!)))
А еще вчера, не за столом будет сказано, ходил Лелик у меня голеньким вокруг своего кормежного стула, я ушла в ванную, а с ним оставила бабушку. Вдруг слышу: Алена, ванну готовь. Прибегаю, а Лелик сидит на ковре в куче своих какашек, стучит по ним ручонками и радуется. Рядом стоит кормежный стул, тоже весь "чистый". Леха как меня увидел, сразу, радостный, пополз ко мне. В конце-концов Лелика и стул пришлось мыть полностью, а ковер (слава богу) лишь на половину. Вот так у нас было весело)))))
20.06.2003 14:50:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 6!)
:)))) 20.06.2003 20:25:23, mama Miya (Катя, 6!)
как знакомо:( мы тоже кусаться мастера, правда я не терплю, сразу говорю строгим голосом: "Максим, аяяяй!":(( а больно и правда очень сильно:((( 20.06.2003 19:21:38, Arisha
а мы тоже любим маму за ноги кусать %)))) 20.06.2003 17:15:21, Рони (Ронька, 8! мес.)
Helen (Сережка, 6.5!!!)
:)))) У нас вот тоже Сережка научился какать в тот момент, когда родители подгузник меняют. Эххх, зато будет, что вспомнить потом. :) 20.06.2003 16:30:58, Helen (Сережка, 6.5!!!)
затискать хочу)) так как насчет Петергофа в июле? или - что ещё круче и о чем я мечтаю давно - это с черной речки на маршрутке - в сестрик!!! а???? (с надеждой) 20.06.2003 16:29:45, ЛошатьБелая
Kukunika
А вы что решили к нам нагрянуть?)))))))))))))классссссссссссс!!! 20.06.2003 22:59:53, Kukunika
Kukunika
Вау!!!!!!! Отдых на природе - моя мечта!!!!!!!))))))))))
А зачем на маршрутке? лучше на машине (тока надобно нашего папу уговорить)!!!!!!
20.06.2003 22:36:51, Kukunika
(глядя в глаза) а зачем нам кузнец?:))) 21.06.2003 23:23:35, ЛошатьБелая
Kukunika
Э-Э-Э......))) 22.06.2003 09:09:31, Kukunika
Shade of..
ну дык зубки-то чешутся, а мама мягкая, тёплая, и ТЕРПЕЛИВАЯ.. кого-жь ещё кусать?. :)) 20.06.2003 15:15:36, Shade of..
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
а что веселье 6)) скучать некогда ))) это же здорово :)) только иногда тишины хочется очень :))) 20.06.2003 14:55:01, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!