Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и нам 5!!!!!
Отчитываемся сегодня (5 месяцев нам стукнуло 17-го), чтобы сразу написать про рост и вес. В общем, весим мы 8400, а рост 67 см. То есть за месяц прибавили килограмм, и выросли на 2 см. А я ведь очень боялась, что из-за болезни мы похудеем. Вот, умеем активно ползать назад, переворачиваемся туда и обратно пока случайно, т.е. неосознано иногда получается :)). Научились стоять на четвереньках и раскачиваться (довольно долго и проделываем это до седьмого пота :)). Во всю пытаемся сесть. Зубов пока не видать, зато волосы, вроде, начали расти. (Ну, это только мама замечает). Вообще, мы очень любопытные мальчики. На приеме у врача сегодня попеременно дотягивались и воровали у нее всяческие пузырьки и баночки со стола, пока с визгом радости не умудрились все их смахнуть на пол :)). Тренируем множество звуков и ОБОЖАЕМ песни петь :)). Устраиваем хохотущки с папой по вечерам. И вообще, мы мы очень общительные мальчики, в особенности девушек красивых любим :)).
19.06.2003 14:37:22, LU-LU и Львенок
10 комментариев


Кать, поздравляю вас с Левушкой!!! Ну вы просто супер гиганты в ваших достижениях!!!! Ты куда пропала, почему не пишешь??? А нам сегодня 9:))
19.06.2003 17:18:54, Ксеник
какие вы замечательные!!))) поздравляем и желаем больше не болеть:)))) будете у нас невест отбивать?
19.06.2003 16:45:27, Arisha
Желавем Львенку окончательного выздоровления!)) мы за вас переживали...Поздравления принимайте! целоваем))
19.06.2003 15:34:43, ЛошатьБелая
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.


