Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

M&Ms

Сил моих больше нет!!!!!!

Все, не могу больше!!!!!!! Это крик души!!!! АААААА, ребенок ничего не ест! За весь сегодняшний день съела ложек пять каши, пару ложек пюре, пару раз глотнула йогурт и плюнула в сторону творога. И раза три ела меня минут по пять, не больше. Что делать?!!!!! Как нам с ней разбудить этот проклятый аппетит?!! Вот сейчас ее уложила, пришла на поле брани (то бишь на кухню), подвела итоги и.... уже не знаю, что сделать хочется.
18.06.2003 22:35:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 11 мес.
Не заморачивайся. Если нет температуры то будь спокойна. Еще во время зубов так дети себя ведут. Моя стала прикорм есть как следует только месяц назад. попробйте есть вместе из одной тарелки так всем детям нравится. И вообще проголодается, то тааак попросит, что не обрадуешься. 19.06.2003 17:10:30, Жужа и Софико 11 мес.
Kukunika
Ничего страшного, как говорит моя мама: может сегодня разгрузочный день у ребенка! У нас так же бывает. Он у меня как-то за весь день съел немного каши и один банан на улице. А так как мы гуляли почти челый день, то и мной он питался только утром и вечером - 2 раза. Ничего, так мы прожили пару дней, после чего все восстановилось, опять хрумкаем!)))) Так что не бесспокойся! 19.06.2003 10:27:54, Kukunika
У меня тоже самое, вчера до слез меня довела, я в нее впихнула 100 гр пюре, а на 110 гр она все выплюнула на пол и на стульчик и на меня ин а себя... Сидела, ревела и вытирала. Тоже ничего не ест, а молока выпивает мах 120 гр, и это в 8 месяцев, да вес 7500, а родилась 3500... 19.06.2003 09:42:04, lena&nastia
mama Miya (Катя, 6!)
ААА! КАК Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ! мы тоже уже 6 месяцев сражаемся! 18.06.2003 23:51:14, mama Miya (Катя, 6!)
А никак. Расслабится надо. Вчерась вот Филип у меня тоже ничего не ел. Ну попихила я ему пару ложек, а он большое тьпу сделал. На ночь молока козлиного дерябнул и все. Не надо впихвать и ни к чему стремится. Захочет поест. 18.06.2003 23:37:17, Танья
Да сейчас дни какие-то плохие идут, бури всякие геомагнитные. Не заставляй дитя! Сегодня меньше съест, завтра - больше! 18.06.2003 23:20:50, Снусмумрик
fri
А мои едят только с нами - а мы едим 1-2 раза в день:( Ну не хотят - и не надо:) 18.06.2003 23:15:36, fri
Жужа и Софико 11 мес.
Поддерживаю. Надо поддерживать интерес к еде а не впихивать "по режиму". Потом вообще будет невозможно кормить без представлений. 19.06.2003 17:11:38, Жужа и Софико 11 мес.
Helen (Сережка, 6!!!)
А она спокойный или подвижный ребенок? Ты читала рассказы Дарьи Донцовой? Из серии про богатую семью, там в одной из первых книжек говорится о разнице в еде между Аркадием и Машей. Аркадий мог целыми днями голодать без ущерба для здоровья, а Марья трескала все. Так что может у тебя ребенок, вроде Аркадия? 18.06.2003 23:14:18, Helen (Сережка, 6!!!)
M&Ms
Не знаю, посмотрим. По мне, так лучше бы все подряд трескала. 18.06.2003 23:48:03, M&Ms
А горло у нее не пробовала проверить -- вдруг простуда, глотать больно? А она может и без температуры быть. 18.06.2003 22:42:00, Рони (Ронька, 8! мес.)
M&Ms
Ага, простуда на протяжении четырех месяцев. горло ей врач всю прошлую неделю смотрела, когда зубы лезли - все там нормально. 18.06.2003 23:03:11, M&Ms
Ну, тогда может, из-за погоды.... У нас тоже так бывает, что целый день почти ничего не ест 18.06.2003 23:29:44, Рони (Ронька, 8! мес.)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!