Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,5м)

Вы меня просто убили.. Ж-(

ну всё.. меня убили ваши достижения.. . вы стока умееетее..:-(((((((((((( А мы( родились 25 апреля):
голову не поворачивем,не смеёмся,не трогаем игрушки..:-(((((((
правда лёжа в кроватке гакаем(редко,но метко),разницу межлу кроваткой и мамиными ручками тоже знаем.. второе предпочтительней..
Очень любим смотреть на лампочки( разные,горящие),заинтересовано смотрим по сторонам. .
Лёжа на кровати на животе поднимаем головку и предплечья,лёжа на доска с трудом поднимаем головку и нам это не нравится.. За погремушками наблюдаем,но нам это быстро надоедает..
Любим смотреть за вертушкой,возмущаемся,когда кончается завод.. Прислушиваемся к стихам,которые читает мама.. вот. и всё..Ж-(((
Хныыыкк...
17.06.2003 12:43:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
детки все разные, кто-то раньше начинает кто-то позже... ты не беспокойся, и на горшок ходить будут, и голову держать нормально;-))) все ко времени... 18.06.2003 15:22:40, Бестия (Витя 1,6 года, Алена 2,5 месяца)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ты на комплимент напрашиваешься?)))))Детка у тебя что надо!!!!!Не боись!Скоро ножками побежит))))) 17.06.2003 22:13:45, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
ребенок (Егор 10 мес.)
зато потом как пойдет, как пойдет... не успевать будешь записывать ))) все детки разные - кто-то шустрее, кто-то меланхоличней ))) 17.06.2003 21:30:13, ребенок (Егор 10 мес.)
*Забава Путятична
Ир, это нормальный перечень, тем более Вы немного раньше родились. Не переживай, она еще всем фору будет давать :))))))) 17.06.2003 20:52:43, *Забава Путятична
да ну что вы! не помню, чтобы мы больше умели, а вы к тому же и недоношенные ведь? для меня психологически самое сложное было с 1,5 месяца где-то до 2,5 - когда умоталась уже вусмерть, а отдачи особой не видно... потом проще :)) 17.06.2003 17:39:12, tikka
Красотулечк@ (Владу завтра 6!!!)
у нас были такие же достижения:) про 1,5мес не помню, а 2 мы все как и вы умели:) Я тоже очень огорчалась, что он игрухами не интересуется и маме не улыбается:( (какой там смеяться). Ничего, нам завтра 6 и мы ничуть не уступаем другим полугодовасикам:) Улыбаться мы начали ближе к 2,5мес, а игрухи нам заинтересовали только к 3. Что странно, мобиль нам до сих пор только на пару минут интересен:(
Выше нос, твоя детка просто умничка!!!!!!
17.06.2003 14:39:39, Красотулечк@ (Владу завтра 6!!!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
товй тоже поздно заулыбался????мой тоже ближе к двум месяцам, я тоже волновалась, а сейчас гогочеи где надо и не надо, такой смещливый стал)))все ему смешно))) 17.06.2003 22:15:00, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Не читай про это: я переняла опыт своей сестры - все мамаши хвастаются, а выходят на площадку - все дети одинаковые! 17.06.2003 13:06:08, Дев и Мупсик
gera
да ладно тебе!!!Не успел ребенок родиться так ты уже ждешь достижений:-)))))Дай просто побалдеть ребенку в свое удовольствие:-)))))) 17.06.2003 13:04:06, gera
fri
Ир, рано еще игрушки - игрушки это 2 мес., не раньше, а мальчики многие и вообще к 3м только начинают! Хотя когда я сюда попало мне тоже было не по себе, что у всех 4х мес. дети ползают, а 8ми мес. - ходят:) 17.06.2003 13:02:42, fri
mama Miya (Катя, 6!)
ничего себе "все"! ты представь: вылезла ты из маминого животика, света белого ни разу в жизни не видела, а тут... игрушки, погремушки, мобили, мама, мамины ручки, да еще на пузо кладут ! :)))
детка уже столькому научилась, а мама все недовольна !
17.06.2003 13:01:56, mama Miya (Катя, 6!)
Да ну Вас:))) Все как надо у Вас!!!! 17.06.2003 12:47:14, ЛидунькА
Малышка
ну так маааленькие ешё! немного подрастёте и опередите даже всех :)
не всё же сразу
17.06.2003 12:46:25, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!