Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помираю со смеху:))) Фриде про плотников:)))

Почитала там внизу про "так смеются только деревенские плотники"....не могу уже оборжалась (по другому и не скажешь), а все представляю как смеются деревенские плотники:))))))) таккрасочно:))))
16.06.2003 22:46:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ты поосторожнее, а то лопнешь, как шарик воздушный:) а плотники деревенские ржут, а не смеются, наверно:) 16.06.2003 23:42:20, Arisha
fri
:))) 16.06.2003 23:02:12, fri
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
и как они смеются? ТОже хочу знать! Расскажи, я тоже поржу)))) 16.06.2003 22:51:37, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Фрида говорит, что они гыыыкают:). Тут половина конфы гыкает. Значит мы-деревенские плотники. 17.06.2003 00:59:39, мдась
fri
А я тоже гыкаю часто:) И не вижу ничего плохого в плотнике:) Просто я ответила на реплику, что какое-то словцо свидетельствует о недостаточной образованности:) 17.06.2003 01:08:52, fri
к сожалению у неё много таких слов. Фрида, почему ты её защищаешь? Ты ведь знаешь про "бее". 17.06.2003 01:46:16, плотник из деревни
fri
У кого много таких слов?:)
Про Бее - не знаю. Почему я должна верить всем анонимам? А они откуда знают?
17.06.2003 02:22:15, fri
Не хочешь..не верь. Дело твоё:)
зы: У нн@ много слов. мы ведь сейчас о ней,о нерадивой говорили:)
17.06.2003 03:15:53, деревенский плотник
fri
Не поверила я конкретно по двум причинам - во-первых, потому что я не верю анонимным доносам:), а во-вторых, потому что я не понимаю, откуда доносчик мог это узнать:) 17.06.2003 14:36:06, fri
Это еще что за номера? Значит тут будут появляться анонимные всякие и наговаривать на участников конфы??? Не жирно вам будет, а? 17.06.2003 11:05:04, ЛидунькА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!