Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

erotchka

2 Лошать Белая

По поводу сна... в начале был дур дом. т.к. кормила по требованию раз 16 за сутки, врач пришла отругала и говорит, что ты по требованию конечно корми, но себя то пожалей и с того дня стало легче-) а потом он стал сам вырисовывать себе режим и сейчас так:
утро, обычно в 8:30, но уже два дня в 7:45,еда, потом тусовка около часа сон на 40 минут причем РОВНО, потом "колбасня" не пойми что капризы в общем, потом корм и прогулка на 3 часа и перерыв в еде выходит 4 часа, потом еда, потом часа 1,5-2 туся, потом или сон или прогулка и тоже или сон или смотрит по сторонам. в 19 - еда. а вот потом не пойми что капризы и не знаем что делать с ним в это время ничего его не приклывает. вот думаю, может ему спать пора на ночь, так дотягиваем до 21 и купаем. потом ест тут перерыв ВЕО 2 часа и уже спит.
но я посмотрю у вас совсем труба режима нет-((

а сколько раз всего ест и в среднем сколько, и как сейчас прибавляет, у меня то-то вдруг плохо за неделю всего 100гр. а моэжет и меньше-( не хочу давать прикорм, он нормально выглядит, гулит...
16.06.2003 22:30:07,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а низкий набор веса за неделю - может он вырос? у нас сначала растет а потом вес под рост набирает.

А что такое ВЕО?
17.06.2003 00:22:28, ЛошатьБелая
erotchka
ВЕО - всего-), так торопилась, муж под рукой мешал-(
а про рост я подумала тоже. да и потом купила одежду ему из всего вырос мерила недели 1,5 назад - было велико, сейчас именно в росте как раз...
17.06.2003 08:39:54, erotchka
fri
В день должен съедать 1/6 своего веса - я взвешивала до и после кормления и складывала все результаты вечером. 17.06.2003 00:21:13, fri
erotchka
тогда я не понимаю сколько всего ребенок в день может съесть грудного молока?, врачиха говорила, что самое большое это 1200 не зависимо от возраста, а нормой считается 1 кг, тогда до какого месяца применима формула 1/6 веса? 17.06.2003 12:17:01, erotchka
вот-вот...самая большая катастрофа - это с 21-го начинается... мы уже и с мобилем пообщаемся и веселуха... вот любит ездить - когда еёносят по квартире ( у меня спина отваливается а она сиди с видом байского сынка и отсутсвующим взглядом и поглощает удовольствие)... я вот тоже массажи делаю обильные и купаю до изнеможения...но все едино - предсказать когда она проснется в 2 а когда проспит до 5 невозможно... и главное - я бы ей режим перекроила - НО - во-первых я уже сама отрубаюсь когда и она и сил перекраивать просто нет - я ловлю сон...
или как дура от перенапряжения засунть не могу...в общем.. та же фигня((...
а рот у нас вчера меряли 64 (это мы за 3 недели 4 см прибавили) а весим..щас гляну...6 220. ( за те же 3 недели).. я довольна в общем, прибавкой...учитывая что нам в первом месяце гипотрофию 2 ставили))

а я докармливаю сцеженным... и у меня цикл возобновился - у меня тоже что-то стала плохо брать грудь - говорят что вкус меняется... но вдруг опять начинает.. а может уже к бутылке привыкла... не знаюю..в общем и меня и сцеженное за милую душу..обжорка она у меня))
16.06.2003 23:06:15, ЛошатьБелая
erotchka
понятно, а я и не знаю как понять докармливать или нет... а когда ты успеваешь сцеживаться ночью в большой перерыв или много молока?
мы вот тоже в капризы носились и с массажем и на спине и на руках и на мече цирк в общем по полной программе устраивали, так он после купания нам устроил такой ор еле успокоили, я потом проанализировав решила, что он переутомился, вот я думаю может они у нас за весь день так устают от веселухи, ведь маленькие и заснуть нормально не могут, а?
16.06.2003 23:15:16, erotchka
это точно! - она вякает жалобно,хнычет - когда надоело ей и она спать хочет - толкьо её кладешь - она сама отрубается.. правда ненадолго, а омжет и надолго...по-разному...

неа..молока немного((((( я просто сцеживаюсь в течение всего дня..и ночь - это когда она спит, а я ещё заснуть не могу ... а скармливаю - по 20-30 в конце кормления... просто у нас был недобор массы - и вырулили мы благодаря докромам сцеженным молоком..я так и продолжаю давать..вернее - попробуй я не дай... из меня душу вынут...))
16.06.2003 23:30:38, ЛошатьБелая
erotchka
а кормишь из бутылки и сколько всего она съедает за кормление и всего за сутки вместе с докормом? а у меня сейчас 6260, 65см, но мальчик же... а для девочки у тебя даже очень крупненькая-) 16.06.2003 23:36:21, erotchka
вроде мы в норме... и потом, во-первых я её сама меряла сантиметром ( в поликлинике всегда почему-то на 1 см меньше - может мне так хочется чтобы она ьыстро выросла) и потом - одна одни раз такой "скачок" дает за месяц и все - тепеь в след раз недели 4 будет с прежним ростом) 16.06.2003 23:55:52, ЛошатьБелая
strelka
у нас после 7 вечернего кормления тоже капризы не понятные. дотягиваем до 8"30 , купаем. в 9 кладем.в 10 сонную кормим. попробуйте купать раньше, чтобы в 9 уже в кроватке была 16.06.2003 22:55:19, strelka
ОФФ:Стрелка, я Вас про няню хотела спросить.Тут или может по Асе? 16.06.2003 23:34:39, tash_ko
strelka
аси нет. а найти меня можно в Планировании беременности. там топики так быстро не уезжают. 17.06.2003 05:36:55, strelka
Стрел, дело в том, что в 21 положить спать не пролема - но она проснется... в 23...в 24...в 2... в 3...в 5... она максимум проспит 5 часов - но вот начиная с какого - неизвестно... 16.06.2003 23:18:13, ЛошатьБелая
erotchka
так она спит подряд только 5 часов. а потом каждый час просыпается или требует веселить ее, что она делает то? 16.06.2003 23:30:20, erotchka
это самый большой промежуток - 5 часов... она просыпрается - пойте барышне попу, покромите..веселуху тоже создайте... сами мы созерцаем только мамины платки - она их выкладывает...но приходится платки менять... гимнастики..поем... катаемся на маме... держите её вертикально а она глядеть будет вокруг... потом может занять себя с мобилем - рассказывает ему про свою жизнь нелегкую... потом опять поносите её, чтобы мадама уснула (и вот сколько она проспит - может 30 минут, может 3 часа - но не большею...большой промежуток одни раз в сутки у нас - 5-ти часовой)...я - ехидна я девочку кладу на диван - хочу дела делаю или ей платками всё украшу...либо бутылочку со сцеженным... вот так и преебиваемся)) 16.06.2003 23:35:33, ЛошатьБелая
erotchka
какие платки???-)))

ты знаешь. попробуй покупать ее в течение 10 дней в успокоительном сборе№3 и создавай условия для сна и чередуй с тусовками, в общем попробуй режим сделать на фоне купания, у меня после ванн стал гораздо лучше и дольше спать и спокойнее стал некоторые я знаю. купают через день, но постоянно. Я покупаю в пакетах 3 на литр воды настаиваю в термосе.
16.06.2003 23:41:57, erotchka
ну мои пашетты... шелковые...всякие... и спокойные и пестрые... у меня страсть к плаькам))

... полпробую... прости дуру а в итоге сколько пакетиков у ходт на одно купание??? и как он называется.... в 36и 6 они есть?
17.06.2003 00:01:47, ЛошатьБелая
erotchka
сначала 4 делала на 1 л воды, теперь 3 на литр настаиваешь с утра часов на 10 в термосе и на одно купание весь термос, т.е. литр и выливаешь. Эти сборы везде есть (в пакетах просто удобнее) 17.06.2003 08:42:29, erotchka
Поняла, спасибо)) 17.06.2003 10:54:58, ЛошатьБелая
erotchka
а как это в 9 кладете,а в 10 кормите, будите что ли? а как капризничает, у нас вроде отвлекаем, а потом он вдруг вспоминает о причине капризов и опять, да и потом раньше чем через час после еды нельзя ведь купать... 16.06.2003 23:01:32, erotchka
strelka
да будим, полусонную кормим. с капризами как у вас. если отвлечем, то забудет на время. тяжелее всего после 8 на 30 минут до купания. уже отвлечь невозможно, на руках таскать приходится 17.06.2003 05:39:29, strelka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!