Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И кстати о кашах :(

Мы отказываемся есть все, кроме рисовой :( Уже запоры начались. Из фруктов даю только чернослив и кампотик из чернослива пьем и все равно стул у нас твердоват...
Я вот думаю, может мне смешать рисовую например с овсянкой? Может так будет есть??
16.06.2003 15:40:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рисовая каша сама по себе крепит, но вместе с яблоком слабит. Я на наня.ру читала. Вообще рекомендуют каши с фруктами давать. Если есть овсяные хлопья, которые не надо варить, то можно натереть банан или яблоко на пластамассовой терке(получится очень жидко), и добавить туда 1-2 ст.л. овсных хлопьев. Для придания густоты:) Мой трескает с удовольствием. Не каша с фруктами, а фрукты с кашей:) Попробуйте положить овсянку в любимый детем фрукт, от которого он отказаться не сможет. 16.06.2003 18:54:21, Надь
"умница" читай ниже:) 16.06.2003 16:04:46, гыгы
fri
А если в смесь немного насыпать - тоже не ест? А вообще после полугода можно любые, так что ищи - моим например пшеничная больше всего нравится. А рисовую он издалека чует и прячется - единственное, что категорически не признает:) 16.06.2003 15:48:00, fri
да? тогда я буду смешивать каши с рисовой и уменьшать каждый раз колличество рисовой каши :))) 16.06.2003 15:50:23, нн ©
fri
Ну, отличный выход:) Только вот мой рисовую чует даже если ее самую капельку положить, и не ест:( 16.06.2003 15:52:31, fri
а у нас рисовая любимейшая каша!
кукурузную еще сначала ел не плохо, а сейчас не ест...
и овсянку пробовала дать .. заплевал меня :))
16.06.2003 15:54:51, нн ©
fri
У нас еще продается пшеничная и мультизлаковая - может, такую захочет? И манную уже можно. 16.06.2003 15:58:55, fri
и у нас продается:)) попробую :)) 16.06.2003 15:59:28, нн ©
Снандулия (NTL)
а мы третий день стула ждем, раньше такого не было :( 16.06.2003 15:45:30, Снандулия (NTL)
Марина (Ксюша 9 мес.)
а мы вчера 5 раз какали- так и разориться можно на памперсах. 16.06.2003 16:20:57, Марина (Ксюша 9 мес.)
fri
А мои какают раз в день - и всегда строго к папиному приходу домой:) Когда бы он ни пришел:) 16.06.2003 16:27:45, fri
mama Miya (Катя, 6!)
а мы вчера об...сь от папиной музыки - он на гитаре наиграл :))) а до этого тоже 2 дня ждали :) во какая у меня дочка впечатлительная :) 16.06.2003 23:44:25, mama Miya (Катя, 6!)
Снандулия (NTL)
мы раньше тоже так делали :) 16.06.2003 16:25:59, Снандулия (NTL)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!