Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос для размышления

Вот смотрите: я замужем, мужа и сына обожаю до дрожи в коленках. Но вот снится мне до сих пор первая любовь моя, и так все во сне хорошо, что при просыпании плакать хочется. Очень сильно его любила в свое время, с ума сходила, а он уехал учиться в другой город и там женился. Я еще года 3 после его свадьбы тосковала. У нас ничего не было, целовались только. Сейчас об этом жалею, но ничего менять не буду, остается только сны смотреть и временами изредка грустить о несбывшемся.
Так вот - почему он снится? Обычно совершенно неожиданно, без всяких предпосылок. Может тоже вспоминает?
15.06.2003 20:09:32,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет, он тут не при чем...Это вы его еще не разлюбили...Мне вот первый муж после развода снился каждый день ровно до того дня, как влюбилась в нынешнего.... 16.06.2003 00:26:02, Дев и Мупсик
Красотулечк@ (Владу совсем скоро 6!!!)
офф: ссобщение мое про лактазн.недостаточность видела? 16.06.2003 00:40:57, Красотулечк@ (Владу совсем скоро 6!!!)
Мне кажеться не хватает тебе именно в этот периуд времени, той новизны, тех ощущений, которые ты испытывала, раньше, ты подсознательно об этом думаешь, не предавая значения, а сны знают свое дело...Сейчас обыденность, любовь уже совсем иная, а иногда не хватает тех первых ощущений... 15.06.2003 22:53:48, Kamish
Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
А мне сниться постоянно (1-2 раза в месяц) мой бывший начальник... А муж уже ревновать стал :) А не работаю я уже 1,5 года.. и к чему бы это??? 15.06.2003 22:00:05, Pelenka (Корзинкина - 7 мес.)
наверное, просто по работе соскучилась :)))) 15.06.2003 22:11:14, Lexx
Орлуша
Ох, сны - это такое загадочное явление. :))) Моя первая любовь тоже мне долго снилась, даже когда я уже была влюблена в будущего мужа.
Меня вот иногда другой сон беспокоит - был у меня друг, был у нас намек на роман, но не сложилось. Он потом жил гражданским браком с хорошей девушкой. Но чуть больше года назад случилось горе - он умер от рака в 33 года. Я не была на похоронах, т.к. была беременна. И вот до сих пор он снится мне живой и здоровый, причем часто во сне я знаю, что умер не он, а его жена. Мы все соболезнуем ему, что-то расспрашиваем, а потом я просыпаюсь - и опять так горько. :(((
15.06.2003 20:58:27, Орлуша
Дождик
Галин это тебе в церковь нужно,помянуть.Моя подружка,тоже ее уже нет(убили жестоко),снилась и в гости напрашивалась.Просыпалась в холодном поту.Помяни,успокоится.. 15.06.2003 23:07:43, Дождик
gera
ужас какой!!((((((( 16.06.2003 11:14:14, gera
Орлуша
Оль, я во всем этом полный профан. Ты меня потом просветишь? 15.06.2003 23:52:32, Орлуша
fri
У меня так бывает, если жалко, что был какой-то важный для меня человек, который пропал из моей жизни.
А вот первой любви у меня, наверное, не было:(
15.06.2003 20:34:00, fri
Оччччень - оччччень жалко!!! Такой парень!!! Муж внешне - полная его противоположность, наверное подсознательно так получилось, чтоб душу не травить :-\ 15.06.2003 20:37:56, Lexx
fri
А у меня все мальчики, с которыми я дружила - очень похожи:) И тоже иногда снятся - жалко, что жизнь нас раскидала всех по разным городам и странам:( 15.06.2003 20:55:45, fri
А у меня в душе 100% уверенность, что когда то я снова их всех увижу... 15.06.2003 22:57:40, Kamish
Ох как это занкомо. Мне тоже часто снится первая любовь. В некоторых снах все так замечательно, а бывают сны: стоит он передо мной с цветми и на коленях, прощеня просит, а сам плачет.
Расстались мы как-то глупо, нелепо... из-за пары людишек, которые сделали всё, чтобы мы не были вместе.
Потом как-то встретились и он обранил такую фразу, что если бы тогда умнее был и не слушал никого, всё было бы по-другому.
Я ведь мужа своего просто обожаю и сынишку тоже, и до следующего сна о той первой любви и не вспоминаю. Чего он мне снится, может правда связь какая-то есть?
15.06.2003 20:32:37, Катарина
Kno
нуууууу, тут однозначно сказать низзя. Но лично я могу предположить что не надо жить прошлым, живи настоящим! Наверное ты очень эмоциональный человек и до сих пор, по прошествию многих лет продолжаешь прокручивать ваш роман, анализируешь, что бы ты могла сделать чтобы он не ушел. Дело в том что этого уже не вернуть, как бы ты не старалась. Оглянись, у тебя замечательный любящий муж. Представь что вот сейчас придет тот и тебе надо будет сделать между ними выбор. С кем бы ты осталась??? 15.06.2003 20:23:22, Kno
Кошмар!!!! Не надо мне такого выбора!!! Потому что в данной ситуации проще с ума сойти, чем выбрать.
Хотя ... конечно мужа!!!
... я надеюсь, что мне никогда не придется выбирать!
15.06.2003 20:28:15, Lexx
Так и будет сниться... мне вот уже пятый год снится. А знаете, какое это короткое замыкание, когда занимаешься любовью с человеком, который вот так вот нежно снится? 15.06.2003 21:34:49, Жданова Наталья
а мне десятый! :)
Знаю! Это с моим мужем так :)
А с тем парнем мы не спали ни разу.
15.06.2003 21:42:48, Lexx
О-хо-хо,я бы поразмышляла,но у меня муж через плечо поглядывает:)))) 15.06.2003 20:15:07, Ж@нчиК.
gera
Хе-хе-хе:-)))))))))у меня тоже:-)) 15.06.2003 22:18:48, gera
Kno
а зачем подглядывает??? В мамашинской конфе мужиков нет))) 15.06.2003 20:24:58, Kno
Он за комп хочет:)) 15.06.2003 20:26:10, Ж@нчиК.
а муж чего по этому поводу думает? :))) 15.06.2003 20:17:20, Lexx
Не знаю,он мрачный тип:)Скрытный очень,я ничего про него не знаю:( 15.06.2003 20:26:48, Ж@нчиК.
а вы разные случаи/происшествия обсуждаете? Как это - ничего не рассказывать про себя?! :(

Мне вот муж рассказал даже как он в 6 лет с соедской девочкой в "домик" играл и как его потом отец выдрал за такие игры :)))))))
15.06.2003 20:30:51, Lexx
fri
Гы:)))) 15.06.2003 20:38:39, fri

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!