Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поет песни.. просто какая-то нардная ска

поет песни.. просто какая-то нардная сказительница... то ли жалуется, но оказывается, что нет... это так и должно быть? или просто перевозбуждена девочка? У кого тоже на 4-ом месяце ребенок в режиме радио песни пел?
15.06.2003 06:58:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасбио всем)).. я попытаюсь радоваться)))) Попробуем наладить диалог)) 15.06.2003 23:26:35, ЛошатьБелая
у меня пел:))) да еще как:))) не беспокойся, готовься к тому, что через пару недель визжать будет:))))))))))) 15.06.2003 12:58:52, Arisha
M&Ms
У меня пел (пела), причем в основном верещала ультразвуком. А я ходила и злорадно шипела на сестру: твоя работа, не надо было ей ультразвуком колыбельные петь!!! 15.06.2003 12:58:39, M&Ms
Ната с Тёмкой
я не помню уже с какого возраста мы поем, но сейчас наши песни приняли ну очень экстремальный характер!!! сначала мелодично, переходя в откровенный визг (радостный) так, что ухи закладывает у всех!!!1 ;-) 15.06.2003 12:26:40, Ната с Тёмкой
fri
Моя в 2-4 мес. такая была:) 15.06.2003 12:26:00, fri
Снандулия (NTL)
ой, а я и не помню, что мы в вашем возрасте делали 15.06.2003 11:30:50, Снандулия (NTL)
У нас %))) У нас и до сих пор поет, по вечерам особенно. 15.06.2003 11:20:58, Рони (Ронька, 8! мес.)
erotchka
а как именно? у меня тоже не понятно то ли жалуется, то ли огорчается, то вроде радуется.. А мобиль у вас есть? как реагирует? и вообще на все "поющие" игрушки? 15.06.2003 11:02:10, erotchka
вот с мобиля всё и началось, она с ним разговаривала-разговарилвала, а теперь и без мобиля всё говорит и говорти, и действительно, больше по вечерам... Рассказывает ему что-то, да с разными выражениями... наверное это норма... я просто не ожидала...она такая тихая была), теперь вот бегаю к ней на каждое изменение интонации)))... 15.06.2003 12:47:01, ЛошатьБелая
да у вас тип-топ все!!)))) бегать не надо:) я тоже сначала беспокоилась, когда вместо обычного ора слышала гуление на все лады:)) ребенок открыл для себя, что может говорить и отрывается на всю катушку:))))))) 15.06.2003 13:01:07, Arisha
erotchka
я уже не переживаю, думаю, что это норма а теперь уж еще больше раз у вас также-) 15.06.2003 12:51:40, erotchka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!