Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Элен

Помогите показать моего сынишку

Девочки,хочу похвалиться вам своим слонёнком,и не умею...Подскажите,пожалуйста!Есть сканер-но не умею сканировать,что там с ним надо делать?И ещё вопрос-у вас мужья не ревнуют вас к компьютеру(у меня ужасно-поэтому и не показывает.Каждый день выговаривает мне,не понимает,блин,что я хочу пообщаться с такими же мамами,обсудить с ними проблемы,кому-то помочь,у кого-то спросить...Ну что мне с ним делать???
01.03.2001 06:28:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кешина
Лен, я вам письмо бросила на мыло. 01.03.2001 15:44:06, Кешина
А ты ему в альтернативу трехмесячную депрессию предложи. У меня, например, она точно бы началась,еслибы я в инет не залезла. Поэтому мой хоть и ворчит, но понимает, что без общения взрослого свихнуться можно. Так и до деградации недалеко "агу" "ав-ав" и т.д. 01.03.2001 12:14:14, allila
Мой начинает причитать минут после 15ти моего нахождения в конфе. таскает сына и нудным голосом приговаривает:вооот, какая у нас мама, бросила всех и в комп играется. :)) 01.03.2001 12:03:26, mara
Веруня
Та же петрушка !!!
Муж прямо аж пятнами покрывается, если я сажусь за комп. Ему кажется, что я просто теряю время, читая про то «как кто-то покакал не так как надо, у кого-то ухо заболело или нога! » Я уже устала объяснять, что мне это необходимо: во-первых - общение с себе подобными, во-вторых, дельный совет. Уж лучше учится на чужих ошибках!! Он просто не врубается. Теперь я уже ни чего не доказываю, а по возможности стараюсь заходить в инет в первой половине дня! Но если мне надо вечером, то я сажусь за комп, не смотря на его протестующие вопли!
01.03.2001 10:23:56, Веруня
моему лишь бы я была дома. а так у меня свобода полета. иногда называет меня ненормальной, что я столько здесь сижу. я для меня это лучше, чем пустая болтовня с подружками 01.03.2001 10:17:05, кукуся
Элен, а ты спроси его, как научить ребенка нырять, сидеть на горшке, как избавиться от диатеза или свекровиного визита, какие подгузники выбрать для ночи, как помочь отрыгивать поменьше молока, как увеличить его (молока же) количество и проч, скажи "ну вот вииидишь", огорченно вздохни и с обреченным видом смело иди сюда!!!
01.03.2001 09:54:41, Белка
Элен
Я ему так и говорю-бесполезно...Упрямый,как осёл(в принципе,мне его разрешение и не нужно,пусть ворчит сколько влезет) 01.03.2001 11:15:24, Элен
Значит, себе хочет! В смысле, правда ревнует!!! Ниче не поделаешь - муж! 01.03.2001 11:25:28, Белка
Про свекровь лучше не спрашивать, она же его мама, и он, наверняка, ее очень любит. 01.03.2001 10:20:09, Helga
Ну, к слову пришлось. Или музыка навеяла. 01.03.2001 10:32:29, Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!