Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотограф профессионал

Девушки, у меня к вам вот какой вопрос. Если бы у вас была возможность заказать профессионального фотографа на выписку ребенка из роддома, на его крестины или просто пофотографировать малыша, вы бы его заказали? А как вы относитесь к семейному фотографу, т.е., когда вы заказываете одного фотографа на ваши семейные праздники? Какой бы рекламе фотографа вы бы доверились?
13.06.2003 16:14:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас есть знакомый фотограф. Я его контакты ещё с работы утянула, он для нашего журнала фотографировал. Его звали на свадьбу.... а вот в роддом и на крестины звать не стали. Просто я считаю, что фотографировать облезлые стены роддома не к чему....
14.06.2003 14:54:52, Snork
я считаю, что профи - это оправдается временем, ведь фото простой мыльницы и рядом не стоит с качественной фотографией, нужного ракурса и проч. А лет через 10 - это ведь память !!!! так пусть она будет красивой !!!! 13.06.2003 23:29:11, Ната К.
mama Miya (Катя, 5.5)
это маркетинговое исследование - как рекламировать фотографов? 13.06.2003 20:03:49, mama Miya (Катя, 5.5)
Нет, вовсе это не исследование. Просто думаем, стоит ли моему мужу (он профессиональный фотограф)заниматься съемкой детей или нет. Приглашают ли люди сейчас фотографа для съемки детей или сами снимают? 13.06.2003 22:50:51, Цветана
mama Miya (Катя, 5.5)
ну так то, что вы описываете - и есть исследование рынка. :)
мое мнение - стоит. если человек делает хорошие снимки и имеет некое художественное мышление, а не просто имеет дорогой фотоаппарат, то клиенты всегда будут.
14.06.2003 11:24:37, mama Miya (Катя, 5.5)
fri
У нас на свадьбе был фотограф - суперские фотки. На выписку - фу - не стала бы приглашать, лучше уж побыстрее домой:) Я бы скорее заказала просто нашу семью пофотографировать - чтоб хорошие и чтоб мы все вместе были. 13.06.2003 19:42:33, fri
Фрида, привет! Посканировала бы еще фоточек для народа :))))) Мне они очень понравились, только мало :)))) 13.06.2003 23:31:43, КаМарина (Маринка 1 годик!!!)
fri
будут еще:))) 15.06.2003 01:51:17, fri
нашу свадьбу снимал фотограф. если понадобится что-то еще, то обязательно его позову! -)) на годик Санин, например -)) 13.06.2003 19:19:35, Wint (& Sash, 4 m)
нас вот без спросу зелкал фотограф при выписке из 29..но потом оказались ну очень профессиональные фото - я и то себе на них понравилась, думала, что он каждов делал кучу, а потом лучшие выбрал, но нет - у него онивсе в ряд на негативах - просто у человека рука набита... неказистый такоё дед был, и даже противынй..а вот отработал на отлично. они дали рекламку, если мне надо будет я к ним обращусь. 13.06.2003 16:54:48, Поздрвлялкина

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!