Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Как я кормила в перукарне))

Запись была на 17. 16.30 встреча с братим, чтоб можно было у него покормить (живет рядом с парикмахерской). А его нет! В пробке застрял! А меня есть ключ. Я тащу колсяку на 9 этаж, а дверь открыть не могу. Тащусь обратно и бегу в пахермахерскую. А у самой тайная надежда, что он не будет просить кушать. Фиг вам. По дороге поднимается ор, беру на руки и он отсавляет у меня плечах засосы. Натуральные - синие.
Что делать? Ах да. Я в длинном платье, и чтоб покормить надо его полностью снять или задрать до шеи.
Говорю в пахермахерской, что пришла на стрижку, но надо кормить дитя.
Села перед зеркалом, задрала платье и кормила и все братца материла))))))
Подстриглась потом все-таки)))))
12.06.2003 00:06:23,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, платья для кормления - это не очень подходящая одежда. Я обычно смотрю, чтобы или ворот тянулся - или вырез руковов. Такие платья очень удобные. А если есть пуговки сверху - то вообще никаких проблем. 12.06.2003 16:29:46, Пелагея
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а я вот сама себя подставила))))) 12.06.2003 22:49:35, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Ничего, это с опытом приходит:). Начинаешь, выбирая одежду, включать это тоже:). Платье, небось, красивое:)? 13.06.2003 15:47:26, Пелагея
из этой же серии - приехала с сыном к остеопату (массаж такой по точкам) - лежать не хочет, орет.
выкрутились так: я сижу на табуетке, Боб лежит у груди, сосет - с одной стороны на коленях стоит один доктор и массирует голову, с другой в такой же позе еще один и массирует крестец - так мило мы провели 40 минут:)
12.06.2003 12:48:46, Astra_Zolotistaja
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
тоже замечательно))) 12.06.2003 22:50:27, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
:-)))
Во! А я страдаю, что до парикмахерской с Дашкой дойти не могу. Пущай так прямо и стригут кормящую мать!
12.06.2003 00:49:39, Инес
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
можно и так, тока надо будет детку под накидушку запихать, тогда и не увидит никто голых сисек и волосы на детку не упадут))))))А почему я раньше не подумала, что можно прикрыться? Сидела, красовалась такая.............. 12.06.2003 00:54:48, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
суупер, я вот тоже кормила везде, когда Макс маленький был, но я была не в платье:) 12.06.2003 00:43:31, Marimax (Годик!)
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
я тоже кормлю на улице и чувствую себя при этом хорошо, но оделась седня так сказать "не по погоде"))))и встряла))))мне неудобно было просить, но Савенок ТАК плакал и сосал мои плечи, что выбора не было))) 12.06.2003 00:46:40, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
gera
:-)))))красотааа:-)))Вот бы на лицо в тот момент взглянуть:-))))))))Эмоциии видно через край!!:-)))) 12.06.2003 00:37:21, gera
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
когда почти голая сидела и матерясь кормила? Эмоции были у тех кто рядом стригся и стриг)))))) 12.06.2003 00:42:17, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
gera
вот представление бесплатно для них:-))))))))) 12.06.2003 01:00:29, gera
Ната с Тёмкой
ха-ха-ха!!! отлично! на самом деле, я тоже кормлю где и когда придется! на прогулке - так на прогулке, один раз даже на выставке умудрилась Темкина покормить!!! ;-) 12.06.2003 00:33:28, Ната с Тёмкой
:))) Я когда тему прочила, почему-то ассоциация с пекарней была:)) Пока до конца не дочитала , думала, что вы ребенка в пекарне кормили:)) 12.06.2003 00:24:05, Buka
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Я тоже когда в Киев приехала впервый раз, думала там на каждом шагу пекарни)))))) 12.06.2003 00:28:46, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
)))))))))),я тоже где попало кормлю, благо платья терпеть не могу... 12.06.2003 00:10:10, Kamish
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
а я вот совсем недано полюбила платья, длинные, струящиеся, с разрезом, который сразу не заметишь....не вовремя полюбила короче))))))) 12.06.2003 00:21:31, Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Я думала, когда заберемению, буду вплатьях ходить, я в них как постушка....не могу я в них...мож и мое время придет))) 12.06.2003 00:24:48, Kamish
Мэри Поппинс и маленький прЫнц
Может не те платья???))))) 12.06.2003 00:29:39, Мэри Поппинс и маленький прЫнц

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!