Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про свекровей:)

Начиталась жалоб и подумалось:
вот вырастет мой сынок, родит своих детей, и я буду тоже ужасной свекровью:)
И будет моя невестка меня в интернете (или что там у них будет?) обсуждать:))
А я буду давать "умные" советы, лезть во все...эх, хорошо! :))) Как приятно помечтать:) Рости уже поскорее, мой 3-х месячный Никитка!
28.02.2001 19:44:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксения
А мне предстоит и тещей стать, и свекровью... :))Еще неизвестно, кем лучше. Уже сейчас наблюдаю, как старшего сына у меня "отбивают" всякие фифы... :)) 01.03.2001 11:27:42, Ксения
Фунтик
Мы с тобой "коллеги":)) Ну мне кажется, что я буду хорошей свекровью А вот тещей не знаю... как-то я к девочке более трепетно в этом смысле отношусь, честно говоря. Как представлю, что возле нее какой-нить хахаль будет увиваться, ухххх!:))) Шучу. На самом деле для того, чтоб стать хорошей тещей, надо вспомнить, как вела себя твоя мама, и так не делать!:))) (если, конечно, мама вела себя плохо). А пример хорошей свекрови у меня перед глазами - моя собственная. Политика невмешательства - вот ее главное достоинство. Главное, что ее сыну со мной хорошо, остальное - фигня и не ее дело:) Буду стараться жить так же... 01.03.2001 11:55:25, Фунтик
У меня свекровь была просто золотая. Жаль 3 месяца до рождения нашей дочки не дожила...Я очень часто о ней хорошо вспоминаю.
А я вот буду тещей просто мерзкой скорее всего((
01.03.2001 02:53:57, Lena
У меня в принципе хорошая, но меня раздражает. Впрочем не одна она. А вообще наверно зависит от воспитания, отношения к людям в целом 28.02.2001 23:40:44, АняС.
У нас то же наверное, хорошая, не вмешивается. Настолько не вмешивается, что уже 2 месяца даже не звонит, а живет в соседнем дворе. Обидно, неужели ей внука не хочется увидеть. 28.02.2001 23:05:04, Шаня
lena
NEUJELI TOLKO MNE TAK NEPOVEZLO?!?!??! 28.02.2001 22:42:43, lena
а у меня золотая свекровь!!!
Я даже рожала с ней.
28.02.2001 22:25:17, Оксана
LubaM
А вот моя свекровь просто супер! Я про нее очень много могу сказать и только самое хорошее! Она у меня замечательная! 28.02.2001 21:20:16, LubaM
lena
zaviduu tebe. moya takaya sterva... 28.02.2001 22:22:54, lena
Я гдето читала, что мы выбираем себя мужей,похожих на отцов, а они соотв нас на своих мам похожих.Эх....узнаю себя..у меня подтверждается,хотя признавать не очень приятно. 28.02.2001 21:09:02, Пчелка >|<
Да, да. Я тоже не польщена 28.02.2001 23:41:35, АняС.
Радость
а я тогда должна радовться... но уж больно мне удивительно, неужели я на свекровь похожа? Такие мы разные... 01.03.2001 11:18:59, Радость
Настик
Да... Я, конечно, постараюсь быть хорошей свекровью и тещей и не очень вмешиваться в дела своих детей. Но смогу ли я смотреть как мучается мой внук оттого, что его кормят по расписанию? Как мучается моя невестка, сцеживаяь после каждого кормления? Нет, я буду делиться свим опытом, как делилась со мной моя свекровь (советуя как раз вышеизложенное). И еще неизвестно, не воспримет ли моя невестка меня так же, как я свою свекровь. :))) 28.02.2001 21:03:32, Настик
Агата
Я буду хорошей (мудрой) свекровью.... Лезть не буду к молодым... В пределах разумного.... 28.02.2001 20:25:35, Агата
Ага, а я представляю какая я теща "хорошая" буду, и как меня зять "любить" будет... 28.02.2001 19:49:02, allila

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!