Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nessie (Алёша, 4.5 мес)

Каши, вэллингии т.п.

У кого какой фирмы детки предпоситают кашу есть?

Какаое мнение о чемперовских вэллингах?

А то не знаю, что больше понравится...
10.06.2003 11:29:11,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я не в тему, но у меня тже сын Алеша и ему тоже 4,5 месяцев:)
А что вы думаете своему начать давать каши? Это его 1ый прикорм или вы уже что-то до этого ели?
10.06.2003 19:32:01, Snowgirl
Мы лучше всего трескаем Нестле овсянно-пшеничную с яблоками и банами. Хочу попробоавть Хипп , кто давал детю 10.06.2003 13:17:19, нина
Eugin
А мы только нормальные крупы ели и едим:) 10.06.2003 12:42:30, Eugin
Жень, а ты их как-нибудь протирала или прямо так давала? Я вот хочу попробовать Даньке дать, и что-то меня смутные сомнения мучат, что в целом виде она это не переварит. 10.06.2003 19:34:36, Инес
Eugin
Валька не давился, если хочешь, попробуй перетереть в блендере, я не терла:) 10.06.2003 21:17:26, Eugin
Угу, спасибо! 10.06.2003 22:54:37, Инес
Сиропка
А наш лопает Хайнц и Бебе, только рисовую кашу никакой фирмы есть не хочет. Вот и кормимся гречневой, пшеничной и овсяной. 10.06.2003 12:22:08, Сиропка
Мой ест с удовольствием Беби Ситтер и Ремедию. Нестле ест (но я даю редко), потому что пахнет ванилью. Хипп не покупаю, потому как там витаминов мало. так же ели Бич Нат овсянку и Гербер ячневую. Семперовские кашки не пробовали пока, но тоже хотим попробовать:)))) 10.06.2003 12:07:51, ЛидунькА
Вообще то рановато. Лучше с полугода. Но если решили, то сначала безглютеновые: гречка , рис ,кукуруза. Лучше без соли и сахара с молоком, чтобы исключить риск аллергии. Например "Беби Ситтер". Удобные ( инстантные) и экономичные. 10.06.2003 11:37:34, Элик
Nessie
Мы в полгода только овощи начнём, каши и того позже.. я просто заранее узнаю..

По поводу "что надо гречку" и т.п. я как медик и так знаю... другое дело, что не знаю какая фирам "по вкусу" малышам :-))
10.06.2003 11:51:33, Nessie
а мы давали сначала рисовую (пока пачка не кончилась), потом кукурузную, потом гречневую и начали давать овсянку, так она хоть и глютеновая но прижилась лучше всего. Теперь вот ячневую едим. А чем кстати глютен вреден то???? 10.06.2003 12:10:10, ЛидунькА
Nessie
Проявлением глютеновой энтеропатии - непереносимости данного белка, проявляющейся расстройством пищеварения, а при продолжении поступления глютена в организм - замедление роста и т.п. прояления. 10.06.2003 13:17:05, Nessie
Что больше понравится вы узнаете только после кормления! :)) Мы начинали с Беби-Ситтера, сейчас едем много разных каш. Вэллинг не давала ни разу, но каши Сэмпер хорошие: трескаем с удовольствием. Еще Нестле нравятся, но у них в основном злаковые. А вам не рано кашу в 4,5мес? 10.06.2003 11:36:33, Mariya
Nessie
Мы пока не собираемся.. это заранее :-)) 10.06.2003 11:52:13, Nessie


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!