Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

:)))

Купила я местный мамский русский журнал, в конце, как водится, присланные читателями детские фотки. Так вот имена этих деток:
Иван и Алисия
Эсмеральда и Сейда
Беатриса и Ванесса
и 4 мальчика Дани без братьев-сестер:)
А вы бы назвали свою дочку Эсмеральдой?:)))
09.06.2003 20:02:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Снандулия (NTL)
неплохой журнал :)
я тоже заметила подряд 4 Даниэля :)
10.06.2003 16:55:46, Снандулия (NTL)
Хм... Эсмеральда Федоровна? звучит! :) 09.06.2003 23:10:16, sneshinka
dashak
Надо наши сериаля в мир толкать, вот и будут за гранизей рождаться Вани, Насти, Коли. 09.06.2003 20:39:48, dashak
fri
Не знаю:) У моих детей национальные имена, но вообще я понимаю людей, которые в Америке называют детей Джеками и т.д. - но вот называть именем не национальным и не местным - этого мне не понять:) 09.06.2003 20:47:28, fri
Иней на стекле
:) Эсмеральдой наверное нет, уж слишком "наворочное" имя.
Кстати, играли мы тут в парке, с детишками как водится знакомились. Так вот, вместе с нами играли:
Виола, Рудольф, Томирис, Аделия, Асоль, Альфик (это , наверное, сокращенное), Актамир (все имена очень редкие, во всяком случае для Казахстана). Если прибавить сюда моих Илану и Таиду, компания подобралась убойная :).
09.06.2003 20:13:44, Иней на стекле
fri
Это ты еще один, кроме меня, маньяк, который хочет третьего ребенка?:) кстати, у меня такое впечатление, что весь русскоязычный Израиль, кроме моих родственников, из Казахстана:) 09.06.2003 20:37:26, fri
Иней на стекле
А насчет маниакальных наклонностей, да есть такое, грешна :). Просто если сейчас не рожу, то потом меня фиг заставишь :). 09.06.2003 21:15:38, Иней на стекле
Иней на стекле
:)
Да, туда много наших уехало :(. Хотя чего грустить то, главное что бы им хорошо было...
09.06.2003 21:13:36, Иней на стекле
fri
А я в Питере сколько не ходила в поликлинику и в парк - одни Насти, Дани и Никитки, только 1! раз за весь год встретила неНастю - Аню:) 09.06.2003 20:19:38, fri
Аленкаа и девченыш(6! мес))
Девачкав Валерав тоже мало:) 09.06.2003 20:24:48, Аленкаа и девченыш(6! мес))
:)))))) обязательно, но при условии, что отчество будет Ивановна:))))))) 09.06.2003 20:04:33, Arisha

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!