Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Девочкам из Финляндии

Подскажите, пожалуйста, какое в Финляндии детское питание продается (в банках). Знаю Бону и Пилти, а Хипп есть австрийский? Гербера и Бич-Нат нет, наверное. Родители едут, так хочу им заказать. Дожили, уже из-за кордона приходится возить...
28.02.2001 15:56:39,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Карина
Хе-хе-хе, я пока банками пользовалась, питание из СПб сюда возила, а не наоборот! Нам Гербер и БичНат тоже нравились, здесь их и в помине нет. Есть Бона, Нестле, Пилтти, Семпер и Туттели. Семпер и Туттели мы ели - овощи, фрукты и немного готовых блюд. Но мы прикорм начали очень поздно и потому быстро-быстро сумели перейти на домашнюю пищу. Банок почти не покупаем. Кондрат ест с общего стола, но я готовлю с учетом его возможностей.

Вот что посоветую - картонные коробочки пюре фруктового Туттели. Мы до сих пор пользуемся, и как фруктом, и как напитком (разводить водой 1:1). Стоит дешево, реакции нам не дает, удобно покупать и перевозить.
28.02.2001 16:04:20, Карина
Вика
А с сахаром это пюре? Вряд ли мои предки сумеют прочитать. Меня больше всего овощи интересуют, Бону попробовали - ужас тихий, один крахмал. 28.02.2001 16:54:23, Вика
Карина
Овощи лучше всего все-таки у Гербера. Если нет Гербера или БичНАт, следующий выбор - Семпер. Сахара в Туттели фруктах нет, кроме естественного. 28.02.2001 17:22:35, Карина
Вика
Спасибо! Только у Сэмпера всего 1 вид, мы его не очень жалуем. А сейчас попыталась сходить на сайт Пилти, они и Бона теперь будут Нестле, поэтому сайт на реконструкции. До чего капитализм довел :-))) 28.02.2001 18:24:50, Вика
Карина
Чего один вид? У Семпера сорок бочек арестантов любого вида еды. Что вам за овощ нужен? 01.03.2001 13:44:16, Карина

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!