Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я совсем того... или как? Может 7 месячн

Я совсем того... или как? Может 7 месячный бандит выдавать совершенно отчетливо слова: ДАТЬ и НАДО? Или у меня на почве старшенького помутнение рассудка и слуховые галлюцинации (у мужа тоже), причем НАДО произносит один в один, как брат... и ведь произносит к месту... Ура - совсем свихнулась тетка :) гы-гы...
08.06.2003 10:19:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (Катя, 5.5)
:)) не знаю, что сказать. нам с мужем вчера тоже показалось, что Катька сказала "катя". думали , померещилось. А когда в тот же день оставили ее с бабушкой (ничего ей не говорили), она нам взволнованно сообщила, что Катька ей говорила "ка-тя" аж 2 раза. вот и думаем теперь, может ли такое быть... 08.06.2003 23:26:35, mama Miya (Катя, 5.5)
У нас в 5 месяцев "увлекался" Гоголем и Гегелем...
Сейчас (в 10 мес.) увлечения классической литературой и философией прошли...

Теперь больше Да-Да-Да Ба-Ба-Ба Ма-Ма-Ма
Ай-Да ... Не-На-До и т.п. На днях выдал

Маме От-Ой-Ди ... когда она на пути Севочки из кухни в коридор оказалась...

Иногда попадает в тему и очень смешно... :)))

Про Гоголя и Гегеля, африканского друга Абумгу и китайского Ая-Ое больше не вспоминаем...

Папа, Сережа...
08.06.2003 13:24:52, obs
Снандулия (NTL)
:)
а у нас только "абуба"
что это такое, непонятно, но есть подозрение, что "папа" :)
08.06.2003 12:46:57, Снандулия (NTL)
Так ведь ему есть у кого учиться! Ведь очень часто младшие дети идут вровень со старшими, они же повторюшки :) 08.06.2003 12:33:08, Снусмумрик
Это немного не про нас :( У нас старший "другой"... Хотя именно он и научил мелкого смеяться :) Я надеюсь, что наоборот мелкий научит старшего говорить... 08.06.2003 13:00:14, Посторонним В
fri
У моих друзей дочка с 7ми мес. начала разговаривать, а в год говорила, как 3х летний ребенок:) 08.06.2003 12:02:15, fri
Успокоили - а то я уже три дня хожу и прислушиваюсь :) привиделось - не привиделось, послышалось - не послышалось... :) 08.06.2003 11:08:48, Посторонним В
M&Ms
Может. 08.06.2003 10:57:39, M&Ms
Ууууу,а мы только гукаем,мычим,верещим,вобщем все,что угодно,но не говорим:) 08.06.2003 10:53:55, Ж@нчиК.
Да нет...не свихнулась тетка!::0)))) Мой с 6ти месяцев говорит Деде, Баба, Мама (только когда взять на руки надо). И когда я отбираю у него игрушку кричит "МОЕ". Это какие слова вы с ним обзаясь часто используете, то он и говорит. Например в 7 месяцев Жора все игрушки называл "Горги" потому что я называю его чаще всего Георгий. 08.06.2003 10:52:28, ЛидунькА
Helen (Сережка, 6!!!)
А мне кажется, что мой произносит Мама, когда начинает плакать, а я долго не подхожу. :) 08.06.2003 10:46:25, Helen (Сережка, 6!!!)
И мне :) 08.06.2003 12:31:57, Снусмумрик
И мой кричит : МАМА :))))))) (это в 2 месяца-то) :)) 08.06.2003 20:23:13, Дев и Мупсик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!