Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Что совсем никого? Ау вы где все прячете
Что совсем никого? Ау вы где все прячетесь? Я иду искать :))
07.06.2003 21:35:43, Jaffa
31 комментарий











Ручки дашь- тянется, а сам пока никак. Ему только на животе нравится. Наверно поползет скорее, чем сядет.
07.06.2003 22:50:00, Jaffa+ Никита(5,5мес)

Про гавешку круто! :))) У нас папа сегодня учил ползать - наглядно ему показывал. Никита смотрел, смотрел, а потом давай смеяться.
07.06.2003 23:11:54, Jaffa+ Никита(5,5мес)

Читайте также
Queenagers – возраст королевы: почему женщины после 50 перестали стареть
Queenagers – новый термин для женщин старше 50, которые не боятся возраста, начинают новые проекты, путешествуют, меняют жизнь и чувствуют себя свободнее, чем в молодости. Рассказываем, что означает этот тренд и почему зрелость всё чаще называют возрастом королевы.
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
