Раздел: Няня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Помогите выбрать плз!

Такое вобщем дело..муж предлагает мне няньку взять, а я не знаю брать или нет? Конечно хочется, но и минусы есть к этому.. Вобщем есть девушка молодая, которая хочет приехать в Бельгию посмотреть, с армяни пообщаться..и работать..ск-ла что с удовольствием за детьми посмотрит. Она из Словакии..русскоязычная. Если даём добро то она приезжает к нам..ессесно с житьём у нас..и платим мы ей за месяц плату..вобщем готова помогать во всём и тд НО я как-то не в восторге от этого..вдруг с детьми не умеет обращаться, привычки дурные будут и тд и тп??* ведь если не понравиться не скажешь езжай обратно..такая дорога сюда чтобы если что отправить обратно? Сейчас написали письмо чтобы она подробно написала что умеет, есть ли опыт с детьми, готова ли помогать по дому и всё такое..
Скажите чтобы вы сделали?? взяли бы? я напишу как только получу сведения ешё..дайте совет!
06.06.2003 12:22:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть вышлет своё фото! 06.06.2003 13:02:31, ...Мама с ангелочком...
Малышка
высылала...видели..ничего нормальная девушка.. 06.06.2003 13:28:40, Малышка
Таська
У нас подрабатывает няней моя родная сестра, но она с нами не живет!(снимает) Деньги платим как и другому бы платили..Потому что есть такое дело как семья и пускать туда постороннего? 06.06.2003 12:48:11, Таська
Малышка
если бы моя родня была здесь то никакая няня мне бы не понадобилась..но я одна совсем... 06.06.2003 12:56:01, Малышка
Таська
Дак я вызвала ее, она тип не местная...но ты дальше.. 06.06.2003 13:28:14, Таська
я бы не согласилась с проживанием у нас....... 06.06.2003 12:29:05, нн ©
Малышка
вот и я не хочу..мало ли какие у меня причуды возникнут :)) 06.06.2003 12:56:44, Малышка
ладно у тебя))) ты хозяйка))) а если у нее????? 06.06.2003 13:00:06, нн ©
Малышка
если у неё сразу обратно домой :) 06.06.2003 13:28:07, Малышка
так лучче сразу не приводить ее....
лучше няню приходящую из какого-нить хорошего агенства...
06.06.2003 13:31:07, нн ©
Малышка
здесь нет агенств..точнее есть но работают ихние..а я не хочу. А рускоязычных нету по агенству..это если только вызвать откуда-нить а мы не можем вызывать.. 06.06.2003 14:08:43, Малышка
Helen (Сережка, 6!!!)
Может попросить прислать видеозапись, где она отвечала бы на ваши вопросы. :) А еще я слышала про метод подбора няни с помощью рисунка. В одном из журналов об этом писали. 06.06.2003 12:27:48, Helen (Сережка, 6!!!)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!