Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы о памперсах.

Во-первых мы перешли на 4-9. Я тут сегодня задумалась Настена еще такая кроха, а чего-то в ее жизни уже никогда не будет. Например мелких памперсов. :-)))). Теперь к делу. Бабушка с дедушкой только завтра привезут 4-9, а у нас как-то все к концу подошли. Вот я вчера и поехала в местный сельский магазин. Купила пачку MOLTEX 4-9, а потом зашла в аптеку, а там продают поштучно. Ну вот я все что были нашего размера и взяла. Значит так: PAMPERS - какие-то нескладные, но внутри достаточно мягкие. Huggies freegom - претензий нет (как и к 3-6 небыло)для меня застежка очень удобная. HUGGIES STANDART - маленькие и неудобная застежка, за ночь они у нас все съехали. NANNYS - хорошие, дешевле чем хаггисы, но больше по размеру чем фридом (оставим на вырост), MOLTEX - гадость жуткая, клеенчатые, а застежка это вообще песня - один раз застегнешь - расстегнешь только с куском подгузника, ужас. Так что бабка-дедкам заказали мы в Метро Huggies, как пользовались ими так и будем дальше пользоваться.
06.06.2003 01:01:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мы других и не пробовали:) 06.06.2003 15:57:56, Zhanna (доча Лиза - 1 месяц)
Жужа и Софико 11 мес.
HUGGIES STANDART надо покупать на ступень выше чем вы реально весите. Мы весим 11 кг а покупаем 11-22, а не 7-16 и ничего не съезжает. А на ночь (на будущее) очень хорошо одевать памперсные трусы либеро (больше впитываю) или хаггис (поменьше впитывают). 06.06.2003 12:21:22, Жужа и Софико 11 мес.
Lynac
С рождения и по сей момент Папмперсы, довольна на все 100. 06.06.2003 11:52:12, Lynac
Helen (Сережка, 6!!!)
А мы с рождения Памперсами пользуемся, один раз использовали пачку Хаггисов и, уже не помню чем, они мне не понравились. 06.06.2003 11:17:14, Helen (Сережка, 6!!!)
Светик@.ru
Мы пользовались до 1 года Памперсами и Хаггисами ,а потом попробовали Happy-они в красном пакетике с ручками,нам понравились,и еще Nаnnysом иногда пользуемся. 06.06.2003 10:29:50, Светик@.ru
Мы для себя "Baby Sitter" Открыли. Оч. удобные и достаточно бюджетные. 06.06.2003 09:57:50, Кроша ( Лия 6 мес)
Tossa
А нам нравятся Хаггис, тока не стандарт - они их клеенки какой-то. А еще мы сейчас с удовольствием используем Либеро, трусики - они очень тоненькие и легкие, на лето самое оно и не преет в них Таська.
А еще я на пачке Хаггисов видела летний вариант, вот хочу найти где-нить
06.06.2003 01:22:52, Tossa
Малышка
Мы тоже только Huggies пользовались..Памперсы не люлю чаво-то. Не удобно застёгивать..а хагис классно..удобно..и не натирает. Сейчас только уже перевела деть на другие подгузники, как хаггис они, и дешевле 06.06.2003 01:06:58, Малышка
Полностью согласна. 06.06.2003 01:06:06, Kamish
gera
А мы Памперсами. 06.06.2003 01:04:09, gera

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!