Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бестия (Витя 1,5 года, Алена 2 месяца)

Похоже опять, того;-(((

Ну девчонки, ну даже не знаю что и делать...
Немецкая промышленность нас подвела... За три года пользования первый раз такой облом;-((( Два раза подряд порвалась резинка;-(((
Меня уже стало мутить. Хотя на прошлой неделе у меня три дня по вечерам были выделения, как месячные только не обильные. Тесты ничего пока не показывают...
Ну что делать-то? Третьего я сейчас точно не выношу. Ведь с Аленкой какие были проблемы. И аборт делать не хочу, мало ли какие после него последствия будут...
Хнык-хнык;-(((
05.06.2003 16:56:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
fri
Не переживай заранее - от самовнушения и на тесте полоску увидишь:)
А я вот уже хочу третьего, маньячка, да?:)
05.06.2003 19:37:55, fri
Бестия (Витя 1,5 года, Алена 2 месяца)
да я тоже третьего хочу, но позднее... надо здоровье поправить, сил набраться, чтобы детки были здоровыми.... 05.06.2003 21:11:34, Бестия (Витя 1,5 года, Алена 2 месяца)
Dash
погодь панику разводить! У меня вон тоже пару раз голова кружилась, состояние было аккурат как в бер-ть, и - ничего! сила внушения плюс усталость. Так что не торопись. А если и да, то присоединяюсь к Жене - есили органим потянет, так потянет. Но вряд ли это все. Хошь - сдай аналихз на ХГЧ, все вернее, чем тесты. 05.06.2003 18:47:27, Dash
Eugin
Погоди панику поднимать:) Если Бог даст ребенка, значит, и силы выносить его тоже даст...Но раз пока тесты не показывают - не факт, что что-то получилось, срок после родов маленький прошел, ты кормишь активнее, чем когда второй раз забеременела...Успокойся! :) 05.06.2003 18:11:51, Eugin
не грусть, все будет хорошо! у тебя ребенке слишком мало пока, чтобы уже получилось. :))))))))

Натка
05.06.2003 18:11:05, Судьба и Сашка (6 меc 3 нед)
Алелька
Подожди пока панику поднимать! Может мутит тебя от самовнушения:) 05.06.2003 18:00:23, Алелька
mama Miya (Катя, 5.5)
мда...хотя сейчас как раз вероятность-то и небольшая. будем надеяться, что пронесет все-таки 05.06.2003 17:56:25, mama Miya (Катя, 5.5)
gera
Вот как!!!На ихнюю промышленность в суд подай:-))))Это для удовлетворения,а для успокоения- пока жди...мож и правда пронесет:-)))) 05.06.2003 17:44:26, gera
спок! мало еще!! 2 месяца всего ... маленькая вероятность 05.06.2003 17:28:16, Wint
Дождик
Ну Светк вы даете! А может пронесет?.... 05.06.2003 17:08:25, Дождик

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!