Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lynac

Плачу и все тут..прям рекой слезы льются:(((

Реву..сижу и реву. Ничего у нас с дачей на лето не получается, и место нашли и цена отличная..но не получается. Мы там сможем быть всего по 5 дней 2 раза в месяц, потом в Москве, муж работает, а одной мне там тяжело и страшно. Ну и решили мы, что ради 5 дней все затевать не стоит..таскать вещи туда сюда:(((
И с отпуском не получается, не с кем ребенка оставить, а с ним мне не отдых, а каторга. Папа мой плохо себя чувствуе, мама тоже с каждым днем все хуже! Сил моих нету..сижу и реву от жизни такой..устала ото всего просто ужас!
05.06.2003 14:26:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 11 мес.
Может няню поискать? 06.06.2003 12:28:34, Жужа и Софико 11 мес.
Lynac
Да мы уже плюнули и заказали номер в ДО. Поедем втроем, если не получится вдвоем. 06.06.2003 13:27:54, Lynac
Жужа и Софико 11 мес.
Отличное решение, мне кажется. А там есть где ребенку готовить? 06.06.2003 16:25:19, Жужа и Софико 11 мес.
Lynac
нет, но уж воду погреть для каши есть где, холодильник есть, что-то будет с нами кушать, прорвемся. 06.06.2003 18:11:27, Lynac
Светлана
ну что за настроение! Если помощи ждать неоткуда, нельзя откладывать жизнь на потом! Поезжай и на дачу, и в отпуск с Матвейкой. Почему ты думаешь, что не сможешь быть там одна? Пиши конкретные вопросы, расскажу, как обходится с ребенком одной на даче. На дачу нужно ехать уже хотя бы ради детенкиного здоровья, а в отпуск - ради вашего с мужем настроения. У тебя уже который день глаза на мокром месте, а ты еще год без отдыха хочешь провести? 05.06.2003 15:29:42, Светлана
Lynac
Про "отдых" на даче я зенаю все от и до. Все детство, летом я проводила в деревне у бабушки с дедушкой! так что знаю как это "легко" и "приятно". А потом мне просто страшно там быть одной с сыном, мало ли что..сейчас время такое, что зайдут..по башке треснут и все, никто не узнает где наши косточки:( А про отпуск..как ехать то..я дома с ним маюсь как на каторге, а про дом отдых вообще молчу..то же самое, только не дома.. 05.06.2003 15:47:42, Lynac
Светлана
Волков бояться - в лес не ходить ;-). Кому надо трескать по башке мамашку с ребенком не понимаю, но если тебе комфортнее в городе, это другрое дело. И все же, имхейшее ИМХО, тебе надо сменить обстановку, вдруг в ДО ты будешь не маяться, а получать удовольствие, там ведь хоть готовить не надо. Да и муж с тобой будет. Ну, а альтернативы-то какие? Сидеть в городе и рыдать? Или есть что-то повеселее ;-)? 05.06.2003 16:07:30, Светлана
Lynac
Да нету..то то и оно. Я уже готова с дитем ехать в ДО лишь бы хоть как-то отдохнуть. Ты права - слезами делу не поможешь:) 05.06.2003 16:14:44, Lynac
Светлана
Конечно, надо отдохнуть хоть как-то, во всяком случае мы так для себя решили ;-). Смотри, все, кто ездил - все довольны. Надеюсь, у вас тоже все получится. 05.06.2003 16:32:48, Светлана
Juli+1
А плакать все равно не выход, успокойся. На дачу успеете еще и в отпуск тоже, когда масик подрастет пусть даже в следующем году, вам и легче уже будет и остальное наладится, бывают и похуже ситуации. 05.06.2003 14:58:27, Juli+1
Lynac
Мы с мужем второй год без отпуска, а первый год дитенкин был адом месяцев до 10..устали сильно, нервы на пределе..без отдыха просто не знаю, что будет! 05.06.2003 15:03:23, Lynac
Juli+1
Тогда няню надо искать, и с собой на дачу брать. 05.06.2003 15:13:43, Juli+1
mama Miya (Катя, 5.5)
тихо, не плакай...
а если не одной? а с какой-нибудь мамашкой еще?
05.06.2003 14:38:27, mama Miya (Катя, 5.5)
Lynac
Да не с кем особой ехать..и потом, я думаю, что жить нажд одной..чтоб сама себе хозяйка..люди разные, темперамунты и распорядок дня..зачем накалять обстановку и портить отношения. 05.06.2003 14:49:29, Lynac
Все будет хорошо! Соберись, сейчас у тебя самое тяжелое положение, а на тебя равняются...
не грусть! давай вместе в гости друг к другу приезжать..... все веселее..

Натка
05.06.2003 14:33:33, Судьба и Сашка (6 меc 2 нед)
Свет, успокойся, все еще может повернуться к лучшему. Мне тоже с ребенком - не отдых, но креплюсь, родители помогают едва-едва. А найти няню нет возможности никакой? 05.06.2003 14:30:41, Червона Рута
Lynac
Ну сама понимаешь, няню на 14 дней искать..мало кто согласится, а потом как оставить дитенка чужому человеку...короче кошмар какой-то..все навалилось..уже сил нет делать вид, что все хорошо:(((( А дите с собой брать..это не отдых, это ад будет..тем более с моим то дитем точно. 05.06.2003 14:39:07, Lynac
Мое дите такое же как и твое :)) Свет, поспрашивай здесь , может кто-то в это же время едет отдыхать и "поделится" на время своей няней? Может с кем -то скооперироваться и вместе поедете? Не унывай, я в такой же "попе" сейчас. Такой же буйный мой Умка, к тому же и не сплю из-за него ночи напролет :(( 05.06.2003 15:27:51, Червона Рута
Lynac
Так то то и оно, что с кем то ехать я не хочу..сейчас все скажут ну вот, нечего тогда и жаловаться. Просто много раз видела, как подруги, поехав на дачу вместе возвращались на грани вражды. Все люди разные, дети тем более разные..один хочет кричать, второй спать..третий есть и прочее, тяжело с чужимим. 05.06.2003 15:51:28, Lynac

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!