Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Amerikanskije vrachi!

Devochki, zdes" zhe est" amerikanki, v smisle, kto zhivet v US. U nas takaja chexarda s vrachami, ix mnenija tak otlichni ot togo, k chemu mi privikli doma. Ja uzhe smenila 2 i seychas podumivaju ne smenit" li opjat". naprimer diagnoza disbacterioz oni zdes" voobqe ne znajut. U rebenka 5 mesjacev bolit zhivot (nam uzhe 10) i nikto ne mozhet nam nichem pomoch. Luchshiy ix sovet - perexodite na formulu! a ja ne xochu! Da i ne pomogajet eto, mi poprobovali.
27.02.2001 20:17:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
U menya byl opyt absolutno analogichnyj vashemu. Doch rodilas v Portland (Oregon), muchil ponos s rozhdeniya, stul zelenogo tsveta, koliki. Pediatry vse ignoriruyut, kak budto tak i nado.
Pereehali v California v LA - to zhe samoe.Ya v uzhase, nikogo ne mogla doprositsya v pampers rebyonku zaglyanut, v rezultate, prosto vynuzhdena byla bukvalno nogi unosit" domoj v Rossiyu, gde rebyonku tut zhe sdelali ELEMENTARNYJ analiz na koprologiyu stula i na posev disbacteriz, da escho moloko moye "poseyali" tozhe na vsyakij sluchaj. Okazalos: moloko moye kishit stafilokokkom, u rebyonka v kishechnike - tozhe samoe + slizistaya vospolena i nachinaetsya kolit uzhe. Koroche, malyshke sejchas pochti god, s treh mesyatsev my v Rossii i do sih por lechimsya, amerikanskimi zhe, kstati, lekarstvami.
V obschem, ne znayu dazhe chto vam posovetovat, mozhet byt, nado TREBOVAT provedeniya analizov ot amerikanskih pediatrov, esli eti mudaki sami dogadatsya ne mogut. I chem ran"she, tem luchshe, zapuschennyj disbacterioz lechit gorazdo slozhnee

Udachi!
Olga
28.02.2001 15:52:42, Olga
Хорошего врача надо всегда искать, и здесь в Америке, и в России. Я домой звоню знакомым врачам и много много читаю, когда появляются проблемы.
А с дисбактериозом в России слишком перегибают, чуть живот болит - дисбактериоз. Гастроэнтерология одна из самых сложных областей, и лечить, и диагноз ставить.
А как у вас проявляется болезнь живота?
Я методом научного тыка боролась: то одно ела, то другое, часть раздражитель выявила, от проявлений на коже полностью избавились.
27.02.2001 22:26:36, Ина
ja i tikom borolas", i v Moskvu rodnuju zvonila - tol"ko po teefonu ne mnogo nalechsh. Teper" uzhe pochti smirilas" - zhdu , chto s vozrastom proydet. 28.02.2001 01:35:33, Djusha
Гоните в шею такого врача. Здесь врачей как тараканов :( Найти хорошего действительно проблема :(((( Сами мучаемся. Педиатра так пока и не нашли. Я нашла здесь только одного хорошего врача , дантиста, но это для себя. Так это из порядка 20 проб других :( Лучше всего искать по рекомендациям людей которых вы сами хорошо знаете. А так как у первого поколения эмигрантов или приехавших , таких людей мало. То и проблема эта самая больная. Это точно.... :((( 27.02.2001 22:21:29, Leonida
Насчет дисбактериоза - это правда. Ну нет и них тут такой болезни, и врача менять только из-за этого никакого смысла. Выяснила это опытным путем. 28.02.2001 02:08:24, Руфина
Так он же им советует на формулу переходить! Советчик... 28.02.2001 10:14:21, Leonida
Mi zhe sosedi, mi tozhe v NYC. Naydete - skazhite. Xot" dantista porekomenduyte. 28.02.2001 01:37:31, Djusha
Дантиста могу тебе на мыло сбросить. Токо она в Manhattan. Подходит? 28.02.2001 10:12:41, Leonida
Ti skin", a tam razberemsja: straxovki, ceni i t.d. 28.02.2001 19:24:13, Djusha
О, врач сразу же пиняющий на гурдное кормление, вызывает большое подозрение. А если Вы на смесь перейдете и боль не пройдет, или станет хуже? Ищите другого врача. Ищите консультанта по лактации - Вам нужен консультант высокой квалификации. Они могут помочь найти проблему ,если она действительно связана с кормлением. 27.02.2001 22:20:13, НаташаВ
Budete udivleni, no s lactetion consaltant mi uzhe rabotali. V 3 mesjaca ona nas spasla, a v 5 uzhe net. 28.02.2001 01:39:46, Djusha
О, да! Местные врачи - это что-то! У нас тоже болит животик и с кожей проблемы, но я даже и не иду к врачам. У меня много здесь знакомых с детьми и все жалуются на медицину, меняют врачей. Единственное что мне нравится, так это что я выхожу от педиатра с хорошим настроением, мыслью что мой ребенок здоров, и вообще что все fine.
А в каком городе вы живете? Мой совет - попробуйте все-таки поискать хорошего врача.
27.02.2001 21:42:02, Оля
Mi v NYC. Vracha uzhe prognali. Iqem novogo. Poka pjem gomeopatiju. s kozhey vrode luchqe, a s zhivotom vse ravno xudo. 28.02.2001 01:41:33, Djusha
Слушай, а что у тебя с питанием. ты с 5 месяца ничего новенького не начинала есть? Это я так просто думаю... 28.02.2001 10:17:46, Leonida
Net!

I dazhe naoborot, ja est" pochti perestalaKstati, sidet" v konfe ochen" interesno, no vremeni ne xvataet, tak chto otvechay po maile,tam-to ja tochno ne propuqu. Zaranee spasibo,
28.02.2001 19:26:36, Djusha

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!