Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кот-нянька

Про кота. Живет у моих родителей замечательный котяра - Бибиков (ударение на первый слог). Добрейшей души кот, ни разу не видела, как он когти выпускает (он их и не точит, по-моему). А если учесть, что это я его подобрала, выкормила и родителям своим пристроила, отношения у нас с ним самые приятельские. Так вот привезла я Ульку на выходные к бабушке-дедушке, с расчетом отоспаться-отдохнуть. Сплю себе тихонечко. И вдруг слышу ор - ребенок споткнулся, упал, плачет. А рядом Бибиков сидит и орет во всю свою кошачью дурь!!! Бабушка на балконе, не слышит... Подбегаю, хочу взять дочь на руки - кот на меня шипит и кидается!!! Всем телом защищает Ульку от меня :))) Ласкается к ней, а на меня шипит! Улька успокоилась, дальше по своим делам отправилась, а Бибиков за ней, ни на шаг не отстает. Она хнычет, он орать начинает. Мы ее спать в кроватку, он около кровати сидит. Проснулась, заговорила, он опять орать!
А уж как он, бедненький, по всей квартире метался, когда мы уехали, мама аж до слез растрогалась...
Вот такую мы няню неожиданно нашли!
02.06.2003 14:39:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
gera
:-)))У меня у мамы такой вот тоже кот живет:-)))Видно одной породы:-))))За все 6 лет его жизни я ни разу не видела,чтобы он когти точил!!Смешно так!!!прям как про нашего рассказала:-)) 03.06.2003 00:03:38, gera
Дождик
И ты до сих пор дома.?Беги забирай кота:)) 02.06.2003 17:37:47, Дождик
Не отдадут :(((
"Такая корова нужна самому" :)
02.06.2003 17:50:52, Dollar
mammik
И где ж таких котов находят? (с завистью) А наш, наоборот, спит с Ксютой, а как только она кричать начинает, сразу сматывается. 02.06.2003 16:05:26, mammik
Инна.Л
прелесть какая! Так себе его забирайте! 02.06.2003 16:00:50, Инна.Л
Алелька
Да, классный у вас кот:) А я своих двух кошек к Сашке пока не подпускаю. Младшая (добрая) кошка ее попросту боится, а старшая-злюка может кинуться. 02.06.2003 15:39:01, Алелька
Так в том-то и дело, что это не наш кот!!! У нас тоже 2 кошки (одна - трус, другая - злючка-вреднючка) - никакими педагогическими данными не наделены! Хоть меняйся с родителями :)) 02.06.2003 15:47:24, Dollar
это у всех так наверное:)) один трус, вторая злюка:)))у нас так 02.06.2003 16:14:37, нн ©
Ну это, в принципе, объяснимо :) Более агрессивная сразу "ставит на место" менее агрессивную, после чего роли распределены: злюка и трус :))) 02.06.2003 16:55:58, Dollar
гы:)))
наш кот с рождения трус...
в той семье где он родился, говорят его котенком очень напугала собака...
02.06.2003 17:24:22, нн ©
Привет! А животные чувствуют, что маленький ребенок, может потому что молочком пахнет, даже родительская злобная болонка себя хватать позволяет, а взрослых сразу кусает безжалостно :))) 02.06.2003 14:59:44, КаМарина (Маринка 11 мес)
Таська
у меня крыска тоже молочко почувствовала ...на соске , короче вечная память этому предмету детского утешения..:))) 02.06.2003 15:16:52, Таська
Крыска или морская свинка? У моей подруги свинка лежит на груди у мамы, подходит кошка, пытается пристроиться, а свинка оскаливает зубы и не подпускает :))) Прямо зверь агрессивный :)))) 02.06.2003 15:26:26, КаМарина (Маринка 11 мес)
Таська
Крыска, голубенькая такая У меня все родственники мои отобрать ее пытались. Говорили что не дай бог ребенка покусает, а теперь только боюсь кабы наоборот не вышло:) 02.06.2003 15:30:18, Таська
Таська
:))) Пора коту менять место жительства! 02.06.2003 14:50:55, Таська
Гушка
:))Здорово, а еще говорят , что кошки ревнивые. 02.06.2003 14:41:16, Гушка
Ревнивые! Только у нас наоборот получилось - кот ребенка ко мне ревнует!
Ульку полюбил больше всех остальных! Наверное потому что она как он - на четырех конечностях :))
02.06.2003 14:50:32, Dollar
Таська
Может. Пардоньте за сравнение, у нас , когда собака рожала, кошка как на себе всю боль вынесла , а по мере рождения щенят за шиворот к себе в домик утаскивала , еле отобрали...Может у вас тоже кот думает , что это его брат по разуму , глядите только чтобы ребенок вместо МАМА , МЯУ не сказал..:)))))) 02.06.2003 14:56:31, Таська
Гушка
:)) 03.06.2003 05:45:02, Гушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!