Раздел: Новеньких принимаете?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего подумалось ...

Дембель у нас тут массовый. Скоро "старики" поуходят в 1-3 ... Вон сколько дней рождений! :-) А и совсем молодую поросль видать тоже уже!! -)) Шустрят с вопросами о коликах и "когда же оно уснет". -)) А в предыдщей конфе августята пересчитываются ... и СКОЛЬКО их там!! -)
Жизнь не стоит на месте!! Скоро и нам "дедами" становиться, значит!
31.05.2003 23:35:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka
еx, мысли у вас девушка...я стараюсь не думать о времени последнее время...на ето у меня его даже нет:)) Надо ловить момент, а то не успеем оглянуться, уж и внуков встречать...гыы, ето я уже о своем, больном:))) 01.06.2003 01:08:50, Klukovka
Lynac
Мы своих не бросаем:)))) 01.06.2003 00:12:56, Lynac
А мы не уходим- мы с вами. Так-что у нас очень сплоченый коллектив)))))))0 31.05.2003 23:59:09, - Пухлышок-майская
Ой, не говори, Винтик, вот так вот и бежит жизня то. Как посмотрю на старшего своего - мужичок уже, перебирала его курточки, из которых он вырос и не верила, что когда нибудь Филипка в них бегать будет....
31.05.2003 23:44:39, Танья
Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
А ты как думала, а потом скоро в дембели запишемся. :))) 31.05.2003 23:41:03, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Это точно вот и Санька завтра будет снаружи столько же сколько и внутри))) Тоесть 9 месяцев, а там и год не за горами))) 31.05.2003 23:40:36, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
нет, я тащусь!! когда ко мне в асю валятся 15-летние подростки с "хай, бейби!" ... -)))) 31.05.2003 23:40:33, Wint
Eugin
Мы с Валюном остались за старших "дедов":) Мы еще тут, но уходим следующими:))) 31.05.2003 23:38:23, Eugin
Светлана
И оглянуться не успеете ;-) 31.05.2003 23:37:23, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!