Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы :))))))

Девочки, милые, спасибки вам огромное за все ваши поздравлялки, еще не все прочитала, но вижу, что все все нас поздравили, очень приятно!
Вы себе не представляете, как это здорово, когда столько людей думает и помнит о нас!
В общем, день рождения прошел хорошо, вот мы и годовасики, даже не верится, что из маленького комочка вырос такой большой мальчишка! Когда он успел?
Филипка воспринял происходящее достойно :) Проснулся в 6 утра и в 8 улегся спатеньки, тем самым дал нам с папой все приготовить. В общем-то готовил все папа, я только сделала один салатик, украсила полисадник и сделала пару закусочек.
Филипка принял с радостью все подарки, вел себя замечательно, играл с детками.
Погодка была класснючая! Жарко и солнечно.
А потом началась гроза и пошел дождик - хорошее предзнаменование.
Мы гадали на предметах и филипка выбрал книжку - будет ученым :))
В общем, даже не знаю, что сказать и как отчитываться, просто очень очень хорошо, что у нас есть такое солнце - наш Филипка.
Просто счастье!
Еще раз всем спасибки, мы остаемся с вами :)
31.05.2003 22:37:10,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Klukovka(Varenka, 3m)
Присоединяемся! от всей души!! Вы такая милая маманька и сыночки - чудо! ПОЗДРАВЛЯЕМ! 01.06.2003 01:10:34, Klukovka(Varenka, 3m)
Спасибо, очень приятно, передам сынулькам ! :) 01.06.2003 01:12:13, Танья
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Танькин!!!Поздравляем!!!! Мы весь день тоже в саду просидели у родителей))) Но про вас помнили)))Растите большие пребольшие, здоровые прездоровые!!!! Целуем в пухлые щёчки!!! 31.05.2003 23:29:47, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Приветики ! За нас то хочь по стаканчику тяпнули, а? :))))Спасибки вам! )) 31.05.2003 23:30:41, Танья
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
Ага мужа моя тяпнула, а уже почти неделю с воспалением почек провалялась, так что алкоголь мне только снится))) С понедельника начну пригласительные делать...блин скоро крыша поедет....Поедем вместо церкви в дурку венчаться))) 31.05.2003 23:39:08, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
Светлана
Тань, как хорошо-то, да? Умиротворенная сидишь ;-)? Поздравлялки вам еще раз! А у нас сегодня в честь вашего дня рождения еще и солнчное затмение было, во как! 31.05.2003 22:51:55, Светлана
:) Ух ты :) У нас тоже было говорят, но мы уже не шмогли :) Отсыпались :)
Все равно утречком в шесть утра подняли, так что я еще немножко с вами посижу и тоже баиньки :)
31.05.2003 23:10:06, Танья
Танюш, еще раз поздравляю (лично:))).
Рассказывай про подарки подробнее....))
31.05.2003 22:41:13, Ольгуньчик
Гы :))))))) Подарки были обалденные, даже не ожидали. Подарили нам стаканов два набора, домик, куда фигурки вставлять, еще такое ведерко куда тоже фигурки вставлять, музыкальную книжку и что нас привело в смущение - надувной замок. Полтора на полтора :)))) Надували всем семейством - это надо было видеть :)))))))))
А посидели просто чудненько. Ничего не делали с играми - взрослые дети на пруд ходили, мелкие сами по себе играли, для Филипки было хорошо и не напряжно главное.
31.05.2003 23:12:26, Танья
Kotenok.ru&Мышонок ( 8  мес.)
На прокат не дадите? Свадебку справить)))) 31.05.2003 23:42:01, Kotenok.ru&Мышонок ( 8 мес.)
А как же :)))))) Дадим :)))))))) 31.05.2003 23:49:50, Танья
Замок это классно))), особенно 1,5 на 1,5. Готовь фотки)))))) 31.05.2003 23:17:03, Ольгуньчик

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!