Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот и мы!!!

Девчоночки!!! А теперь и мы к вам по-настоящему присоединяемся! Теперь у нас фотка в реге завелась! Кому интересно - добро пожаловать! Спасибо Натке (НН)-ВОЛШЕБНИЦЕ!!! Помогла с фоткой разобраться!!! Теперь мы будем с вами воочию! :))))
30.05.2003 10:40:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классненькая фотка! 30.05.2003 19:23:08, Elena_V
Поет сынуля? прикольно)))))))) 30.05.2003 12:47:05, - Пухлышок-майская
оч забавная фотка)) 30.05.2003 12:11:12, ЛошатьБелая
mammik
Ну вот и свиделись:))) 30.05.2003 11:44:57, mammik
Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
:))) Ой, проглодался бедненький! :) Мама не кормит совсем. :) 30.05.2003 11:08:09, Helen (Сережка, 5.5 мес!!!)
Красотулечк@ (Владу 5)
аааа, Мисочка, ну наконец-то и ты "офотилась"!!! Как дела, как Тимошка?
Фота суперовая!!! Классный мальчонка у тебя:) Работаешь? Кто с Тимохой сидит? Ты пока отвечай, я пойду срань свою любимую укладывать:))))
30.05.2003 11:02:43, Красотулечк@ (Владу 5)
Привет, Красотулька! Да уж, давно хотела "офотиться"! Да вот только с помощью НН разместила фотку. Пока одна. Ну сколько есть. Ага, работаю, дома сейчас мама сидит. Подумываю о няне С УЖАСОМ! Боюсь я няню...а чего делать не знаю. А вы как? Ты у меня одна со встречи осталась без поздравлений с праздниками прошедшими. Телефона твоего нема :((( Как Влад? 30.05.2003 11:09:01, Миска
Красотулечк@ (Владу 5)
Влад нормально, вот нервы мои похуже, ребенок пытается маму воспитывать:) Но ничего, пока держимся:) Посмотри какие мы тоже уже большие!
Зачем няню? Маме не может больше сидеть? Я к няням тоже очень с опаской:( Мало ли кто, да к моему сокровищу:( Ищи через знакомых, чтоб порекомендовал кто-то... Здесь поспрашивай, периодически бывают посты типа "освободилась хорошая няня"
А ты с кем-то из наших поддерживаешь отношения? Я чавой-то даже не звоню никому:((( Лентяйка...
30.05.2003 12:10:21, Красотулечк@ (Владу 5)
Здоровские вы! Это от удивления или спать хотите? :))) 30.05.2003 10:59:45, КаМарина (Маринка 11 мес)
Хорошенькие вы какие:))) 30.05.2003 10:58:31, Ж@нчиК.
Зевает? такой милый малыш :)) 30.05.2003 10:46:59, Coccinella (SLok)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!