Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Dash

купила я коляску...

а теперь и не пойму - правильную или нет :((( Граку купила, трехколесную. Складывается в момент, не суперлегкая, но и легче моей гораздо. 2 положения спинки. Чего не пойму: Аришик в ней сидит - ножки свешиваются. Это у всех прогулок-тросточек так должно быть? А то в моей старой пока что она сидит с прямыми ногами, подножка там опускается-поднимается. Просто чего я собственно не пойму - это нормально, что она неглубокая? Девчонки, у кого есть трости или просто у кого прогулки, вам не очень сложно померить глубину сиденья в них, а? пожалуйста? чтоб мне успокоиться... а коляска вот такая (чисто летний вариант, думаю, вдруг след. летом нужна будет тоже?):
29.05.2003 21:35:37,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Даш, здоровская коляса! Поздравляю, думаю все нормально, Кеша у меня сам последнее время на краешек садится, чтобы ножки свешивались и я ему подножку опускать стала. А ты сегодня на Коломенской была? Во сколько? Мы с мужем там часов в 5-6 были, автокресло покупали 29.05.2003 22:24:00, Светлана
ОТличная коляска ;-))
Мы тоже сегодня на Коломенской были! И тоже коляску прикупили, вот! А были мы там с 12 до 13.30 примерно и купили "Пьер Карден". ЗАвтра обновлять поедем.
30.05.2003 00:26:28, Инес
Светлана
О, привет! Как сегодня все филолги на Коломенскую-то потянулись ;-). Мне очень Пьер Карден понравился, если бы нам нужна была трость, то покупали бы ее. Как раз хотела ее здесь похвалить. Но мы решили на Кеше сэкономить и засадили его в нашу старую Chicco ;-) 30.05.2003 09:09:06, Светлана
В следующий раз надо договариваться :-)). Мы с Дашуней обновили сегодня колясочку. Чуть тяжеловата, но в целом мне очень нравится. Я сначала на Грако Сити-Спорт нацелилась, но Пьер Карден мне больше понравился. А старой коляски (от старшенькой) у нас не осталось почему-то.
30.05.2003 15:30:42, Инес
Dash
:)))) смешно :) мы там были с 5-15 до 6-10 :))) вы-то купили? 29.05.2003 22:32:06, Dash
Светлана
Аааааа, надо было встречу назначать! Ага - мы теперь с загранпаспортами (перед этим в ОВИР ездили), креслом, жилетом, нарукавниками и прочими атрибутами отдыха ;-). Так что без круга с тентом обойдемся теперь, а то нас ни один самолет не поднимет ;-). А вы где машинку ставили? Мы на центральной стоянке, вишневый VW-сарай с авторушной наклейкой. 29.05.2003 22:40:06, Светлана
Dash
тааак... и вы тоже авторушники... :))) мы поставили перед шлагбаумом справа, так что не там :) кто б знал... :) 29.05.2003 22:51:50, Dash
Светлана
Ну, ладно, следующий раз обязательно сговоримся ;-))) 29.05.2003 22:55:43, Светлана
даш, у меня трость пег-перего плико, ножки не свешиваются, но там эту штуку где ножки, можно опустить и будут свешиваться, а можно наоборот поднять и ваще получается закрыто. глубина 40см 29.05.2003 22:03:06, valua (Савелий 7 мес.)
Коляска хорошая, колеса наверняка удобные - можно по горам по долам тусоваться :)) А ножки так и должны свешиваться, у нас тоже так. 29.05.2003 21:55:02, Танья
Дашкин! Пораздравляю с обновкой! :))
Видела я пару таких колясок, у нас катают, ножки тоже свешиваются, по поводу глубины, по-моему все "взрослые" прогулки не глубокие, т.е. они не сильно расчитаны на сон, вы по--моему и не спите на улице? Я права? Если не спите, то и не заморачивайся, никуда Аришка не вывалится. :))
Праздравляю с прошедшим 9-ти месячьем вас с Аришой!!! Еще чуть-чуть, еще немного (3 месяца) и ГОДИК! Ты успела уже осознать что девица-то уже большая?
Новых открытий вам! Отменного аппетита и прекрасного настроения! Снов цветных и интересных Аришке желаю, чтобы смотрела их всю ночь напролет без просыпа! :))
29.05.2003 21:45:15, Иришка с детишком
Dash
спасиб! и за поздравления спасиб также!! :))) а за пожелания про сон - отдельнейшие. не, мы все же спим, но я ее не столько на сейчас купила, сколько... для Крыма, о как! :) у меня еще одна "обновка" почти есть... ;) ты когда к нам приедешь гулять, ась? совсем пропала. Позвони что ли. Я тебе тогда про вторую обновку расскажу... :) (типа заинтриговала ;))
а еще, мы теперь ползаем быстро-быстро, даже убегаем от дяди Паши :)
29.05.2003 21:56:12, Dash
КТО К нам пришел!!!!!!!!! ИР!!!! Ты куда пропадала то???? 29.05.2003 21:56:04, ЛидунькА
Прюв! Работаю я, мать... Как проклятущая... Ща вот выставка пройдет, балек подразгружусь... выглянула не надолго, пока радость ненаглядная дрыхнеть! :))
Как сами?
29.05.2003 22:01:29, Иришка с детишком
Ой ой ой, стойти девушка, а вы откуда ? :))))))))))))))))))))
29.05.2003 21:53:30, Танья
УУУУ! Вот и шифруйся теперича! С дома я ща.... Неможу больша! Работа у бошку не лезет! :))
Видела вашу деревню на фотках.... Супер! :))
29.05.2003 22:00:09, Иришка с детишком
Гы :) Ну и пральна :))) Нечаго перетруждаться, когда такая тусня идет :)))

Чего новенького? А то пропали сосема :(
29.05.2003 22:02:54, Танья
Многа чаво... Вот завтрева буду отчет кропать, так усе расскажу :))) 29.05.2003 22:10:04, Иришка с детишком
Так-так, запомним :)))))))))))) 29.05.2003 22:11:42, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!