Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fri

Наши сегодняшние достижения

Во-первых, мелкий наконец выполз на просторы квартиры:) Раньше он почему-то когда доползал до двери "ползательной" комнаты, поворачивал обратно, а сегодня выполз:) Уже весь грязненький - я решила, что проще каждый день стирать одежду, чем каждый день мыть пол:)
Во-вторых, старшая теперь, когда ей дают кусок кейка, требует еще один - и относит его мелкому:) А тот только и рад и с удовольствием его лопает:)
А в-третьих, он наконец-то понял, что еда - не только формула и руки, но и многое другое - и теперь ест и картошку и хлеб и вообще все, что дадим.
А еще дочка теперь сама ложится спать - в определенное время берет подушку и одеяло, залезает на диван и заворачивается в одеяло. Несмотря на жару и на то, что она потом вся потная - без теплого одеяла ревет и отказывается ложиться - прям как я, только эмоциональнее:)
Вот как:)
29.05.2003 18:46:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Суперско как! Вот так вот ждешь ждешь, а они бац и всему научиваюца :))) 29.05.2003 20:35:53, Танья
M&Ms
Ой, как здорово! А давно мелкий "взрослые" продукты ест? А то я вот побаиваюсь как-то хлеб давать, может, зря? 29.05.2003 20:19:30, M&Ms
fri
В 7 точно можно уже. Ест что-то - он первые две недели, до этого и смесь с трудом впихивали.
Старшая в полгода уже борщ и баклажаны ела за общим столом:)
29.05.2003 20:29:36, fri
mama Miya (Катя, 5.5)
)))) вот это достижения))) целое море достижений :) 29.05.2003 19:39:45, mama Miya (Катя, 5.5)
Ну ничего себе, сколько у вас достижений! Молодцы, так держать!:)) 29.05.2003 19:07:30, Elena_V
Галка (Антошка и Кристинка  ГОДИК ! )
Сколько всего за день свершилось !!! Ну теперь сами на четвереньки - и все , что попалось под руки -подальше ... 29.05.2003 18:58:55, Галка (Антошка и Кристинка ГОДИК ! )
))))))))), весело вам. Про одеяло.....мой сынуля тоже без него не спит, я его раскрываю, а он укрывается, весь мокрый, но за одеяло, родину продаст))))) 29.05.2003 18:54:10, Kamish
и у нас достижение - целый день (!) в кровати лежит/ползает/сидит, короче развлекает сам себя, я только кормлю его и нос капаю))) мне некогдааааааа.. я жрать готовлю/мою посуду/навожу порядок/лечу бабушку........ еще и к компу успеваю подбежать)))

бедный мой ребенок.....
29.05.2003 18:53:54, нн ©
Ну молодец! Мы тоже до определенного момента в одной комнате ползали. А есть прям сразу все стал? Как так? 29.05.2003 18:49:36, Coccinella (SLok)
fri
А вот так - еду не признавал никакую, кроме бутылки и фруктов из банок, а теперь все АМ - только рот разевает:) 29.05.2003 19:06:49, fri

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!